Прочие дела домашние
экономите ли вы воду? когда зубы чистите выключаете чтобы зря не лилась? или В душе, когда мочалкой мылитесь?
да, экономлю. как то рука не поднимается, чтобы вода в пустую уходила. и не в счетчиках и деньгах дело.
ПРивыкла на даче экономить и в Москве тоже НАс двое по счетчику 1м3горячей и 2м3 холодной
Марина Борисова
Я реально таким завидую. 50л в день- мне пописать и подмыться, на один душ не хватит))))
Не экономлю. Вообще откажусь от счетчиков, т. к. всё равно ОДН за соседей плачу.
не экономлю . ванну часто принимаем
на воде так экономить, это себя не уважать. В конце концов мы не в Англии живём.
Не экономлю...
Да.
да, стараюсь.
тоже не из-за счетчиков
Да.
стараюсь экономить и в душе и при умывании и при уборке, не так что бы до фанатизма, но доля экономии присутствует.
Нет не экономлю - у нас скважина - и чем больше воды забираеш -тем лучше
когда зубы чищу - не экономлю, тонкой струйкой течет все-таки, в мытье себе тоже не отказываю. когда посуду мою - экономлю - наливаю немного горячей, ею мою, вода не течет, а смываю прохладной, и собаке лапы мою, тоже экономлю - намочу, выключаю воду и мылю, а потом смываю.
Нет, используем сколько надо, у нас счётчики не стоят.
Это понятие растяжимое. Одна дурочка у нас в квартирантах была, так она замороженное молоко под струёй холодной воды размораживала.
Анюта ***
Можно много чего ещё сказать. Летом, например в деревнях многие открывают воду на всю ночь, когда она и так еле бежит (потому и прикручивают).
Не экономим нисколько, хотя стоят счетчики на воду
Нет. У нас нет счетчиков, вода по нормативам. Включаю и пусть льется)
иногда, смеситель жалко, он у нас часто ломается. может от того что постоянно туда сюда дёргаем
Я нет, а свекровь постоянно говорит, что счета у нас большие, надо бы экономить как она
Нет)
всегда так делаю)))
да, как счетчики поставили приходится мытся песком для экономии, а воду в чайник из батарей сливать (там без счетчика), а в гости и на работу теперь хожу с бидончиком.