Прочие дела домашние

Утром..вы кушаете потом зубы чистите или чистите потом кушаете?))))))))

Елена Руденко
Ночью во рту размножаются микробы (несмотря на то, что на ночь зубы почистили) . Утром через такой рот есть не только неприятно, но и не полезно: микробов этих наглатываться. Всегда с утра чищу зубы перед едой, а после завтрака хорошо прополаскиваю и иногда жевательную резинку использую.
* ***катёнок
Лучший ответ
1. Ополаскиваю рот ополаскивателем для рта .
2. Кушаю
3. Чищу зубы... .
После еды)))
Сначала чистим зубы, а потом - кушаем, а после еды - жвачку .
я на ночь чищу
перед самым выходом....))))))
Ирина Лаптева
Прочла, что надо ДО. Пока не созрела. Полощу, пью кофе, чищу зубы.
Валентина Бых
Чистят после еды ащщета. . :))
умываюсь и чищу зубы с самого утра!!!!
**
***sолнышkо ***
и утром и после того как поем, ещё и нитью зубной чищу,
т. к. пролечила зубы только недавно и поняла, что это не дёшего
привыкла наоборот - сначала завтракаю. Потом жду полчаса. А затем чищу зубы...
не помню, я сплю на ходу
Анюта М
сначала кофя, потом зубы
После завтрака. Паста сильно искажает вкус еды и напитков.
По разному !!!Но лучше до еды )
Чищю, потом завтракаю (не могу по другому кажется что такие грязные и во рту запах... бррр) после завтрака ополасткивателем д/рта
кушаю, потом чищу
Жаклин Виик
сначала кушаю, потом чищу.
так должно быть по идее правильно.
фу! какая гадость... как так можно... позавтракать, а потом чистить зубы... бееееееееее!
нет смысла во втором, зубы надо чистить после еды.