Прочие дела домашние

Вы экономите свет и воду ?

Елена 111111
Судя по ответам - одни миллионеры собрались. А как не экономить?
Можно не экономить, если полная халява (воруют у соседей, например).
ОК
Ольга Крылова
Лучший ответ
Елена 111111 Я экономлю, неужели нет разницы заплатить на пару тысяч меньше
Помру вот завтра и кому эта экономия нужна.
А пока деньги есть чтобы оплачивать.
Нет. И даже поцапалась в субботу со знакомой. Она говорит, что не экономит и на двоих у них 3 куба в месяц. Я сразу и выдала, что не моются они. Т. к. у нас на кухне больше!
Мария Захарян
Экономлю. Поэтому и счётчики стоят. На газ на воду и свет. Отказался от центрального подогрева воды. Поставил водонагреватель. Экономия ощутимая.
Екатерина )))
Стираю и мою посуду по ночному тарифу. Воду не экономлю, и так не лью много.
Umut Rysbekova
да.
Нет
Лариса Шилова
Я на всех гав гав - а счета все больше
Стараюсь на ночь ставить посудомойку, стиралку и хлебопечку.
нет. не миллион же экономится. так что прока нет
Я стараюсь экономить именно воду и электричество, а не деньги, которыми они оплачиваются. Чтоб зря не лилось и не светило. Как-то с детства привыкла ресурсы экономить. И макулатуру не выбрасываю - сдаю.
Алия Бушукова
Специально нет. Но и не горит/льётся без надобности.
Нет. Экономить на самом важном, без чего просто нет жизни, глупо по меньшей мере.
На счетчиках воды магниты стоят
Больше ничего не делаем:)
Юлия Галиева У нас это не проходит - в счетчиках внутренности пластмассовые.
Леночка Фролова а не боитесь, что за вами выедут?)
Неа. Не разбогатею от этого
Не очень. Слава Богу, зарабатываю нормально.
Кcюшенька Я
стараюсь
свет - очень
воду - только изза того что отстойник быстро затопляется, а так вода бесплатная
Смысл экономить? Такие большие деньги что ли? Ну на свете сэкономишь 150 руб, на воде 500 руб... И что это даст?
Нет
N@r@ Dream High
Нет.
Не особо. Хотя лампочки светодиодные стоят
Чё их экономить? Они что, могут закончится, если не экономить..?
Мария Чернова
нет на зло трачу
Стараюсь, конечно, но когда это выходит?
Если и по ценам экономия, это уже роскошь