Прочие дела домашние

Леди, Вы Пьяной хоть раз были? ) Какими становитесь: смешными или УжОс, туши свет, сливай Воду? ) Только правду)

Tatjana Ardali
Была... бей посуду... я плачу)))))) Ударение на У....
Женя Цумарова
Самый первый раз только была пьяная, с трех рюмочек развезло меня и подругу. Помню, лежали в поле, головой к тропинке, а там проходили "ноги", которые наклонились и спросили: "Девочки, вам плохо? ", а мы сказали: "Пешел ты на ..." и долго смеялись.. . А так, когда выпью, к мужу пристаю.. . Один раз утром обнаружила, что он от моего рвения даже прятаться начал ))... И это при его гиперактивности! ))
Была. Не скажу.
По всякому было. И смешная и чудная, и агрессивная.
Поэтому -пить нужно в одиночестве)))))) )
Шутка)) )
Но точно знаю, если выпьешь с людьми, к которым у тебя есть претензии-всё...пиши -пропало)) )
Я не удержусь)
Gulzhanat....))) )))
Я женщина.
Я всегда разная))) )

Что Вы... леди не пьютЬ...)))
фе .мерзкое состояние измененного сознания .не люблю .
Анна Лепина
Хозяйственной, во сколько бы не пришла обязательно приготовлю что нибудь вкусненькое (совесть мучает - вину заглаживаю).
Jeren Hojakowa
я ужас какая добрая)))))) чесно....)))
Olga Ольга
Когда я выпиваю, становлюсь очень веселой, люблю танцевать, веселиться вообщем от души. Напивалась всего 2 раза еще курсе на 4,был ужОс! хорошо, что у подруги дома) И еще странная особенность, всегда все помню, даже если пьянка была очень бурной.
http://www.youtube.com/watch?v=NJuCzeLvYMQ
вот такая я бываю)))
Nazeka Erke))
Была. Добрая, разговорчивая и очень весёлая.
Айгера Love
Ой, стыдно признаться, но когда я пьяная, то лучше потушить свет и не смотреть. Стыдно за самое себя, но что поделать - хочется душе простора...
Lolita Glaubez
Оторва....))) Незнаю кто в меня вселяеться... Неодекват полный))))) ) На столах поплясать святое дело)) )
Утром провал... Друзья добрые.... все украсят в красках...
N Y
и тут меня начинает тянуть на приключения)) )

главное никому в объектив не попадать)
когда я пьяная без мужа... я чувствую себя развратной кошечкой.. меня часто выводят из заведений.. т. к творю я ужс что))) ) а если я напиваюсь и иду домой.. то во мне просыпается скандальная собака.. я начинаю ругаться, орать, бить посуду, обвинять его вов всех смертных грехаха, собираться к маме) ) так что с ним я не пью..
Zhamal Kinayatova)))
Да была, и не раз. И добрая и агрессивная, через чур умная и правильная. Смотря какую тему для разговора поднимут)))
*** ***
Была. Не помню.
как давно это было.... я тогда деловая, смелая и танцую.
говорят интересная, когда пьяная, сама про себя скажу- начинаю много говорить, рот не заткнешь
никогда не была.. . очень хочется) но боюсь))) ) видео сегодня не очень
Tatjana Ardali )) http://www.youtube.com/watch?v=q2Z9Om9HkIE
нормально - танцевать.. . или по душам говорить. Смотря какой собутыльник...