Прочие дела домашние
А Вы экономите газ, свет, воду?))) **в своем доме
Да
все наверно Стараются экономить
Не устраиваю иллюминацию по всей квартире, не оставляю включенный свет там где никого нет. Но и высчитывать копейки, которые жрет бытовая техника не буду) Захотела посудомойку или кондер-купила и не парюсь-сколько они потребляют.
только когда прихожу в гости к тёще
Зря не трачу, конечно. Газ у нас капец какой дорогой. Но не мерзнем, топлю - а что делать? Экономия должна быть разумной, чтоб никто не заболел. Дом утеплили. Отопление усовершенствовали. Когда тепло на улице - уменьшаю температуру в котле.
только воду, потому как канализации нет центральной
Не зациклена. Но зря ничего не светит и вода не льется
Жанна Сулаева
это уже экономия)
Нет не экономлю.
Да.
Когда намыливаю посуду, вода не льется.
Никого нет в комнате свет выключаю.
Когда намыливаю посуду, вода не льется.
Никого нет в комнате свет выключаю.
Нет. Я просто не лью зря и свет выключаю, когда комнату покидаю. Привычка.
нет не экономлю. жизнь одна у меня.
Нет.... трачу с умом
Жанна Сулаева
это тоже экономия
А как же! Стиральная машина работает только после 23 часов... Лампы накаливания удалили, оставили только энергосберегающие.. Счетчики на воду стоят десятый год, расходуется вода экономично, потому как ванны нет - установили душ..
Татьяна Куприянова
а после 23х у вас льготный тариф?
Нет
Нет. Но у меня и так немного выходит
Екатерина Филистеева
Надеюсь шалунишки так далеко не читают... Предложение по поводу репетиторства про грибы остается в силе. Dididenko58@mail.ru
Просто засыпают почту чепухой не успеваю удалять. Если есть желание - прОшу в друзья!
Ну да, - Вхожу - включаю, - выхожу - выключаю
зря не лью и не жгу
Конечно, например, научила соседского мужика выключать свет в тамбуре, потому что на мой счётчик мотает.
Нет, не экономлю. Привычка осталась.
Ну как сказать экономлю .. когда уже темно включаю свет где нахожусь или детям в зале. Газ когда иногда холодно бывает. Ну или когда готовлю. А воду тоже. Когда помыть по пить))) )
Конечно да. У меня во всех комнатах на улице установлены энергосберегающие лампы и прожекторы. это позволяет экономить до 30 процентов электроэнергии.
нет
Да.
Я каждый день в 4 утра встаю, и иду на мусорку за дровами, слава богу ёлок навыкидывали, приношу домой и разжигаю костер прям в квартире (свет, воду, газ за долги отключили) чтобы согреться и сварить дошик в воде из растаявшего снега