Прочие дела домашние
А вы дома экономите электричество?) ) Свет горит во всех комнатах?))
"во всех комнатах"....эх...
Нет. Но неприятно, когда прихожая темная. И я там установила лазерный проектор
Нет, вот у меня сейчас два телевизора работает, комп, ноут и нас двое))))) )
И свет горит в моей комнате)))
Татьяна Тё
Приветик)
Не экономлю. Мы немного, на мой взгляд, платим, 500р. Всё везде горит, я одна сейчас, если котов не считать, лампы обычные.
не люблю, когда везде свет горит нерационально, хожу выключаю
Татьяна Тё
Приветик))
Спасибо)
Тебе тоже хороших выходных))
А у меня муж ходит и везде свет выключает))
Спасибо)
Тебе тоже хороших выходных))
горит))) у нас лампы энергосберегающие)))
Меруерт Калимарданова
У меня теща накупила этих лампочек , и так радовалась . да рано ...резко начала слепнуть , резко продала квартиру и не спрашивая меня явилась , вместе с лампочками , лампочки пришлось выбросить мне ,,.Лампочки подобного типа ЗАПРЕЩЕНЫ ..по тех.безопасности к самостоятельному использованию ...Если не хотите отдать то, что с экономили , на восстановление зрения . то выбрости их сейчас . .их можно использовать как уличное освещение , дежурное ...
Где никого нет. там выключаем. Но вот сейчас сын в отъезде. но в его комнате для попугая включаем-слищком короткий сейчас световой день
Во всех комнатах и в коридоре. Еще 3 телевизора и два компьютера. Пожалуй только в туалете и ванной свет не постоянно горит.
как только начинает темнеть, у меня везде свет включается, не люблю темноту, не экономная я. Приходит в гости свекровь и начинается-она везде все выключает, а я хожу и по привычке все включаю обратно, непроизвольно)))
Сейчас зимой практически всегда. С утра встаешь - еще темно, вечером приходишь - уже темно. Квартиру при свете дня только на выходных вижу. Да и то на кухне почти всегда свет, не люблю в потемках спотыкаться. Не экономлю, да распнут меня зеленые и бюджетники на лавочке.
да с моими то детьми сэкономишь. Я выключаю, а они тут же включают. Вот и сейчас в коридоре свет горит, а они в детской в машинки катают
Не ограничиваю себя ,
Не экономим... Работает сейчас-телек, ноут, аккумулятор для машины заряжается, и бойлер (для душевой кабины) включен, плюс машинка стирала 2 раза, плюс чайник.., плюс плита электрическая... плюс ...елка-гирлянда.... может еще что забыла))
свет не экономлю.... но люблю в интимной обстановке посидеть... без света. .
а так не экономлю абсолютно.... стиралка каждый день стирает.... посудомойка ..итд. .
в этом месяце 800 руб за свет квиташка пришла
экомоним! но один раз нам разбили счётчики, вот тогда мы оторвались! и свет и телик и музыка... жалко быстро новые счетчики поставили)))
сижу в темноте под лучиной
Конечно экономлю, чтобы были деньги и на трусы.
у нас свет горит исключительно только там где мы находимся, так что наверно экономим)