Прочие дела домашние

Когда Вы дома одни, то свет горит только там, где Вы или еще и в других комнатах?

Olga Minchenko
только там где я, и других приучаю!
Aigerim Seitova
Лучший ответ
кухня, моя комната, коридор.... всегда горит.... плюс 2 телевизора на одном канале, что бы бегая туда-сюда, не терять нить происходящего)))
_Diko _
Везде горит, и шторы раздвинуты... не люблю когда темно
Ольга Гринь
В комнате где я и в коридоре, а то страшшшшно))))
Ольга Охалова
везде!! ! Я темноты боюсь))))
Если одиноко-могу везде навключать)
Терпеть не могу, когда свет ходят и выключают за собой. Экономия экономией, но стиль жизни тоже должен быть соответствующий вашей шубке.
Maia Lust
и свет не горит, и вода не течет - быть бережливым, особенно в периодкризива - святое дело.
А)
Альфия )))
нее. ..у нас ничего подобного, папа наш... экономист еще тот, ходит следом и выключает... да еще и бурчит)))))
Asalhon Ibragimova
Где я
толь в там где я
Там где я и в корридоре.
Ксюша Платова
везде горит свет всегда... забываю выключать
Alex Sneg
везде. темноты боюсь
Постоянно хожу выключаю за сыновьями, хотя уже взрослые люди
Только там где я
Яна Кудряшова
Днем вообще не включаю свет если солнышко светит. Но если темно, то свет горит обычно на кухне и в гостиной. Там мы обычно проводим все свое свободное время.
во всех!
Асия Сафина
У меня горит везде свет.
Свет горит в кухне и в комнате.
у меня везде горит, во всех 3 комнатах, коридоре, когда я одна. Я темноты боюсь...
А у меня только комп работает))
Только в коридоре.
Стараемся выключать там где нас нет, тем более пришла счет-фактура, так хоть со свечкой ходи.