Прочие дела домашние

Вы вечером (непроизвольно!) заглядывайте в окна по пути? Всё ж видно, если не зашторено и свет горит....Как думаете,

зачем у соседей дома вот ЭТО:

))))))))))))
Бону Исаева
Какой так "непроизвольно"?! Да я откровенно пялюсь с живейшим интересом! ) Вседа мне интересно что у кого и как. А еще люблю додумывать, какая семья там живет, чем живет и как живет. Вот нафига мне это--понятия не имею!
Ольга Фролова
Лучший ответ
Нет, не заглядываю специально, а если окна открыты, то посмотреть люблю, если что-то там интересное происходит)) )
Привет)))
у меня вообще насчёт окон бзик пошёл. Я даже когда в машине пассажиром еду---заглядываю в окна, потолки смотрю. шторы. люстры и тд) . После ремонта у меня пошёл нездоровый интерес к чужим интерьерам. Мне охота знать как у них там всё "придумано". И что меня поражает их моих наблюдений----у оч многих прозрачные шторы, без портьер, у многих вообще даже тюли нет, можно рассмотреть всё как стемнеет. ТО есть всё видно. Притом, что есть люди такие как я, есть окна напротив, но все без комплексов. У меня шторы плотные и я как стемнеет --всегда их закрываю. частная жизнь
Одно из моих любимых дел... поглядывать в окна...
Заглядываю, интересно мне, как там у людей всё устроено:)))
Да.
Я любитель .
Irina ..
Я просто обожаю смотреть в чужие окна! Особенно в других городах. Так интересно, чем и как живут люди. Я всегда сравниваю свои предположения об их быте со своим житием. Думаю, а как бы я я тут жила)?
Ggg
заглядываю, обожаю смотреть в окна, так интересно что у кого и как дома, для меня это какие-тот еплые воспоминания о детстве... мы с бабулей так вечером всегда гуляли и обсуждали у кого какая люстра, шторы, кухня...
заглядываю иногда, а что именно в окне, мне аж интересно стало, хоть напишите.
Раньше говорили, " В чужие окна не заглядывай, счастья не будет" , всё равно глаза так и смотрят, любопытство.
Ирина Силаева
С детства люблю заглядывать.... просто из любопытства
Dюша
бывает
заглядываю) очень интересно бывает, что у них происходит)