Прочие дела домашние

а вы заглядываете в окна на 1-2 этаже, когда идете мимо?

каюсь, смотрю и мне интересно.
Это условный рефлекс выработан у всех людей, например так же, никто не пройдет мимо не обратив внимания на лежащего человека на улице, даже если вы едете в автобусе (машине) ваш взгляд будет направлен на этого человека, а что уж там про окна говорить.
Эльмира Рахимзянова
Лучший ответ
очень люблю особено где цоколь низкий, подойду к окну и могу часами простоять, так интересно.
Юлия Бородкина
Да! Всегда, когда есть такая возможность.
Виктория Юдина
Я и выше заглядываю))) )
Иногда бывает.
Смотрю какие у кого шторы, гардины, цветы.
конечно заглядываю, так интересно!!!!
бывает, и не только на первом, а как взгляда хватает. Смотрю и придумываю истории какие люди там живут, особенно интересно перед Новым Годом, когда видно, как елку наряжают
И в замочную скважину тоже !
Иногда да.
Я уже как-то задавала аналогичный вопрос. Дело в том что у меня подруга, один раз шла с мужем и по обыкновению заглядывала в окна, вдруг картина: смотрит в очередное окно, а там на люстре висит труп. Они с мужем не долго думая вызывают милицию, и уже вместе с ними идут в эту квартиру. Открывает мужик и выясняется, что он на кухне, на люстре сушил свой пиджак. Поэтому, после её рассказа я в окна больше не заглядываю, хотя иной раз и хочется.
смотрю, интересно как у людей обставлена квартира и т. д.
Да, мне интерьер и люстры интересны, ловлю идеи на будущий ремонт. Еще красивые шторы-цветочки на окнах разглядваю.
Анна Кремис
Очень люблю смотреть. Интересно всё!!! И люстры и обои и планеровка и всё всё всё!!!
обажаю это делать или вечером когда свет горит иногда так встанешь смотришь стоишь а там тьелевизор ...)
И мне тоже интересно как люди живут! А пусть шторы задвигают!
Обязательно!)))
Настя Candy
иногда бывает, мне интерестно какой интерьер в квартире!
Иногда можно полюбоваться, от скуки (если только стоят цветы)
естественно смотрю. Особенно хорошесли шторок нет
Людмила М
только когда проезжаю мимо в автобусе вечером. Не знаю сама зачем, но смотрю....
Смотря что там показывают) Если новый триллер из жизни отдельно взятой семьи - невольно привлекает внимание ;)
Лина Гурина
Да заглядываю, пройдёшь так подъездов десять как сериал посмотришь, жизнь кипит и так хорошо становиться на душе и хочется к себе домой где тепло и уютно и запах твоей семьи и он такой еденственный во всём мире. потому что каждая семья это СВОЙ МИР и его надо беречь.
Да. Хотите и к Вам загляну?
да заглядываю
мне кажется эт у всех невольно получается
Когда не было своего жилья - часто глядела в окна и мечтала.. . Теперь есть хорошая комната на 5 этаже и любуюсь на свои красоты!
...бывает))... особенно если горит свет)