Прочие дела домашние

У меня под окном ( 2 этаж ) в полисаднике АААААААААгромный куст белой сирени цветет ...))) Как Вы думаете , дамы +++

Вы б каким чучелом нарядились , идя " на дело " - сирень из Вашего полисадника воровать ( смотреться она хорошо будет , допустим , на Вашей кухне , в керамической вазе ) ...
Что б случайно выглянувшимй сосед ( в третьем часу ночи ) ...
Даже если б хотел Вас оклеветать ...
И заподозрить не мог , что Вы ...
Это - Вы ! ?
...)))
И еще ...
Я темноты боюсь ...
Если петь радостные песни в темноте ...
Не так страшно ?
Или все равно ...страшно ? .;-)
Ayganym Uakyt
у меня в палисаднике не белая, а обычная, но крупная такая.... сама рву и соседям предлагаю.... ее обрывать надо обязательно, а почему? уже написали.... так что, смело хожу среди бела дня... без костюмов какого-нибудь дрозда или божей коровки))) .
Привет, Кирюша!!) С праздником!).
Олеся Гилёва
Лучший ответ
Ayganym Uakyt ...))) С Победой и тебя , Солнце !
Я бы просто пошла и нарвала)))))))
Я не поняла... полы уже вымыты?)))))))) )
Ayganym Uakyt Кухня осталась ! .)))
Ну и часть кафеля в ванной , но это ж пять минут ( я ж должна передохнуть - то от этой гонки ! ?))) )
У меня в саду буйство цветов, но никогда не было даже порыва нарвать их в дом, в вазу... так что я без маскарадного костюма обойдусь и на дело не пойду...)...
я б пошла днем... пусть думают, что на меня помутнение нашло)
А у меня во дворе целое дерево растёт. Сиреневая!! !
Как-то стрёмно у себя воровать)))
Олеся Ф.
Поубирав в квартире до трёх ночи ты, Кирюшенька, сможешь передвигаться только ползая по-пластунски.... и вот так, ползком, потихонечку продвигайся к кусту.... для прочного алиби -- можешь ещё и ковёр прихватить и выбивалку -- типа " сирень не ломала -- ковры выбивала!!!! "....
Ayganym Uakyt ))) Шикарррррный план , но ...
У меня ковров нетУ ...
Извела я их маме в саж депортировав ! .;-)
Вышла и нарезала сколько хочешь!!! А в третьем часу ночи мы (случайно! ) увидели как из первого этажа один женатый тип вытаскивал сестру жены!! ! (наверное тоже--*Сирень понюхать*!!!)
Лена Голенко
Не бойся!! ! Зато аромат-то какой будет.. . Да в чистой хатке!!!! Аж до меня доносится!!!! ХоЧУУУУУУ сирееееень!!!!
лучше молча но стрмительно пробраться к кусту
басковым колей "ах, эта белааааая сирееееень"...
С праздником! Сегодня День сирени!
Во всё тёмное, кепочку на глаза! Быстро наломать, и дёру! Обойти дом, выйти с другой стороны, кепочку снять, что бы не узнали, сирень, под курточку!
Сирень называют ещё "обидчивое дерево". Если не обломать её ветки с цветками, то на следующий год эти веточки останутся "занятыми" прошлогодними увядшими цветами и новых кистей будет меньше.
Так что - обрывайте сирень, но аккуратно, не ломайте соседние веточки!
Вы уже убрались в квартире? Быстро))))
Ayganym Uakyt Кухня осталась )))
а Вы мужа на это дело пошлите, а сами на страже стойте. а если мужа нет, сами идите с песней, а если сосед застукает, дак Вы соседу тоже нарвите в честь праздничка, так сказать
нормально блин)) ) ты боишься что тебя сосед спалит.. . а сама песни петь собираешься))) )