Прочие дела домашние
Вчера шла по улице, и какой-то идиот кинул бутылку шампанского в окно с достаточно высокого этажа,
она разбилась прям за моей спиной, теперь боюсь ходить во дворах дома!
Хватает идиотов на земле, а вы не боитесь, это был единичный случай, вам на счастье
Не бойся! На меня последний раз скинули серебряный кулончик в подарочном мешочке. Красивый кулончик, прямо с ценничком и пробой. Я нисколько не испугалась и не обиделась. Город щедр на разные сюрпризы.
можно использовать зонтик-без дождя немного выглядит не того но гарантированно-и потом снаряд в одну воронку не попадает
У окон и балконов вообще ходить нельзхя.
Лашын Урунбасарова
пишу еще раз, там оживленная улица, торговый центр, дом стоит посередине детской площадки
какой ужас.... а мне как-то давно попало по ноге бутылкой выброшенной из окна скорого поезда.... я на платформе стояла.... было такое ощущение, что ноги вовсе нет!... а если бы Вам по голове попала, все! кирдык! ((((.
в окно или из окна?
Танька .
Вероятно, идиот находился в квартире и выбросил бутылку в окно. Ошибки здесь нет.
P.S. Извините, люблю поумничать =)
С моей мамой был такой же случай. Но обычно такое не повторяется с одним и тем же человеком. Ведь эти идиоты не целились именно в Вас, я думаю.
Жесть, я давно гуляла с коляской и из окна вылетел пакет полный стеклотары - упал в 10 сантиметрах от коляски, дом был 16 этажный, новый год и все такое, сказала мужу - он готов был руки вырвать тому кто это сделал.
Стараюсь не ходить под окнами. Что поделать, у некоторых такая КУЛЬТУРКА...
бывает....
Я один раз тоже чуть головы из-за таких уродов не лишилась, а может даже и жизни. (((
последний звонок прошел на ура ..у кого-то
ДА НЕ БОЙТЕСЬ, СЕЙЧАС ПОВЕЗЛО.... Но может не повезти и в машине, и когда спите!!!
со мной был такой же случай летел только молоток! один старый идиот ремонтировал балкон и из рук выскочил молоток! вообщем мне крупно повезло пролетел мимо!
Ни в коем случае нельзя ходить под окнами. Это очень опасно!
Лашын Урунбасарова
так там вообще площадка детская, я не под окнами шла. там народу гуляло полно