Прочие дела домашние

Скажите честно!Что вы вчера пили:-)и в каком количестве?! Я,5ть бутылок шампанского:-)

ооооо, и как все влезло?? ) Я сама почти 5 бутылок выпила)))) Потанцевали... и опять))))) опять))))
Альбина Латыпова
Лучший ответ
А, всё, что горит, кроме нефти))))))))))))))))))))))))))))))
Пила вчера бокал Шампанского, пару бокалов вина и мартини
А я 7-мь бутылок шампанского
Лариса Гулина
шампанское, 0,5 бутылки) ) у меня другой кайф)))
Кто же считал. Бутылка шампанского одна была (на 3-х) , коньяк ещё остался, хоть его мои и пили, а я 3 дня дегустировала. Литра водки и бутылки сухого вина нет.
я тока 2 осилила.. . но хотела бы 5!
я вчера работала, поэтому за проводы старого нового года выпили с напарницей полбокала ликера вишневого и бутылку шампанского за новый год
стакан детского
бут. шампанского на троих.
G A
2 бокала вина и полбутылки шампанского
Вчера вино чуточку выпила, А утром шампанское)))
хватило 2 -х бокалов. Сейчас низя больше!
Нина Сорока
Чай. 3 стакана. С лимоном)))
Нина Соловьева
Ой мне и отвечать стыдно 2 бокала шампанского....
Любовь Бабенко
деточка, а ты не лопнула? я его не любил, шампанское ето.. обычно водочки литру усасывал)) и ни чего.. весело было..
пил, 5,5 литров пива
полбокала шампанского (брр, ненавижу его! ) и глоток белого вина. но спешу оправдаться - я только сейчас еду отмечать)
это был первый Новый год который я встретила трезвой, старость не иначе))))
Я 0,5 бутылочку газировки.
Ну не пью я вообще!!!.
Юлия Лукерчик
ну точно не подсчитывала но что то около 10 стаканов чая и сока.. . На этот новый год была куплена бутылка шампанского но т. к. подруга беременна муж был никакой обошлось без выпивки. А бутылка так и стоит
О М
Ну и как голова не бо-бо? Я сок персиковый, т. к. у меня грудной ребёнок! А так вообще обычно вино красное пью или Мартини
Только шампанское.
Nadya Blinova
шампанского разных видов, в общей сложности чуть меньше бутылки....
Вино. 3 рюмки. Не пью много.