Прочие дела домашние

А у вас свет во всех комнатах горит или вы экономите электричество?))

Катерина Германцева
Лучший ответ
Да нет, вроде не экономлю, но и не горит, где не надо)
Irina Akinshina
меня как то удачно приучили "уходя гаси свет"..привычка
Не во всех, только у сына в комнате (он там делает уроки) , в зале (я за компом), ну и на кухне (я сейчас туда перемещусь).
Елена Чернова
У моя бабушка обязательно оставляла включенный свет в каждой комнате. Не верхний, а бра, торшер, настольную лампу.. . Не знаю, с чем это было связано) Но из-за этого привычка гасить везде свет у меня напрочь отсутствует)) )
у меня везде горит, и в комнатах и на кухне, а ещё телек. всегда работает
Коала Коала
экономлю конечно. я не жена Ротшильда
У меня с детства в ушах бабулино и дедулино ворчание: Гасите свет.
Поэтому свет у меня всегда только там, где я. Ушла с кухни, даже если суп варится, свет погасила: ) Суп же и в темноте сварится:)
Елена Попова
Экономистка я)))))) ) у меня лишнюю спичку не зажжёшь, со свечкой сидеть будут)))))))
Raisa Maltseva
а зачем везде его жечь, я взрослая уже)))
экономлю всегда, иначе такая платежка придет, что волосы дыбом от суммы)))
Во всех) Когда я одна-свет горит даже в ванной, детские страхи. .
Влада Борисова
Нас тоже так воспитали. И это правильно. На хрена деньги на ветер. И с водой также.
Экономим... все при свечах у нас
*** М. G. ***
На кухне сын смотри телек, в детской у него папа за компом, в спальне я за ноутом+ТВ, в детской у дочери комп... +прихожая.... Вот блин мы транжиры ((((
Елена Мадяр
Во всех...
Стараюсь экономить
Светлая
блин, нигде никто ничего не економит, свет везде навключаем, телевизоры и на кухне, и с салоне, одни одно смотрят, другие другое, третьи комп не выключили, вот так и живем.
У нас везде горит. Во всей однокомнатной фазенде. Но мы экономим. :) В кухне для цвяточков дневной свет, а в комнате для нас энергосберегающие лампочки. :)
Karina Vladimirovna
экономлю, и мужа-миллионера приучаю)))
А зачем свет там, где никого нет?
У нас никакой экономии.... Везде свет, три телевизора, да еще комп почти всегда работает. Мама приезжает - в обмороке....
Алия Мусина
Я лучше деньги на что нибудь другое потрачу. Горит только то что необходимо
Темнота- друг молодежи. Не люблю иллюминацию.
Bekzaada Almazbekova
Блин, у меня вообще все включено. А надо экономить!
свекровь постоянно ходит попятам и выключает свет
экономим конечно, вопрос гениальный
Да меня уже задолбали эти экономисты. Только включишь в несколько комнатах-все бегут выключать, хоть в одной.
во всех, еще и телевизоры бывает тоже...)