Прочие дела домашние

Посмотрела я сегодня передачу "Среда обитания" и в этой связи вопрос возник...

Я замороженную покупаю, в ней всё сдохло.
Yasya Yasya
Лучший ответ
мы вообще рыбу не едим почти, муж ее не любит, а для меня держать в руках сырую рыбу ужас и готовить ее не умею
Блин-блинский.. . знаешь ты, как меня взбодрить)) )
Я так всего этого боюсь, а теперь мне уже кажется, что во мне все паразиты мира живут ((((((
Julia Jarkova
муж у меня свежую покапает, он ее умеет различать.. . а так, конечно, термически обрабатывает))))
Гузель Амирова
У меня три кошки и две собаки. В связи с чем, два раза в год, глистогоню всех, включая детей и мужа:))) Они же все целуются, блин, друг с другом!!! !
Так что рыба.... ну, смотреть надо:))) И я теперь не потрошеную не покупаю....
Дарина Бибатырова так в непотрошеной наверное,если что,то все сразу видно....хотя,я тоже только потрошеную покупаю и ковыряюсь в ней чуть ли не с лупой)))))
Я не смотрю подобные программы и никому не советую)))))
ну собственным глазам и термообработке доверяю. И с пола не ем.
Вика Нохрина
организм современных людей настолько пропитан химией, что и лечится только ею же.
вывези всех нас в чистые горы - задыхаться и болеть будем.
а потому, не забивайте себе голову.
лекарства ещё хуже, чем еда, по своему составу.
Дарина Бибатырова А как на счет "незваных гостей",они то тоже прекрасно в организме у человека живут, им химия тоже ни по чем? Я вот что-то озадачилась, как себя окромя осмотра и варки-жарки ещё обезопасить...подозреваю,что лучшее средство-это не смотреть всякую бяку по телевизору)))))
Покупая мясо или рыбу нужно проверять ее хорошо, по цвету, запаху.... Стоит посоветоваться с поварами они объяснят вам. и самое важное, нужно хорошо обжаривать рыбу. Я лично просто ем очень много острого, прям очень очень. другие мою еду есть не могут. а перец как известно хорошее глистогонное средство: -)