Прочие дела домашние
Включила телик, там Гурченко поет песню Земфиры. А в студии все восхищаются с лицами восторженными.
Мне так тошно стало, зачем в таком неприглядном виде, ведь есть и прекрасные роли, о которых приятно вспомнить. А как вам вид Гурченко в песне этой? Не могу понять, почему такие восторги в студии от этого.
Вид не смущает, а песня не нравится. Ещё хуже Азиза показывала Гурченко, восторгов я не оценила.
Я всегда очень любила Гурченко, одна из моих любимых актрис.
Не хочу показаться грубой, но мне Гурченко вообще никак, нигде, вернее везде одинаковая
Или я её не понимаю
вот доживёшь до её лет) по другому скажешь)))))
Мне она почему-то безразлична.
я давно видела это, исполняла эту песню и Гурченко и Чурикова - респект, что. Актрисы, исполнили по своему, не для всех, конечно, не попсово, очень индивидуально и хороший выбор материала.
у нас принято восхищаться теми, кто ушел, и критиковать тех, кто жив, так что чтобы мы не увидели касаемо умерших, все будет супер! я же придерживаюсь некоего образа, который на мой взгляд несет каждый артист, а на остальное стараюсь не реагировать
Там не только это показывали, отрывки из фильмов тоже
Ира Юн
У нас только сейчас идет передача эта, включила как раз на этой песне.
Мне очень нравится как она поет эту песню. Так по-своему...
Мне от этой песни тоже тошно. Гурченко странная была какая-то и еще эту странную песню спела... Я убью соседей, тьфу блин.
Не смотрите телевизор, центральные каналы ориентированны на определенный обалваненый слой, они все хавают, и у них не треснет, вам то это зачем!!??)))
А там есть студия?
Эта песня была посвящена её внуку. Он умер от передоза. Где-то читала, что она себе простить не могла, что упустили. Тоже не очень интересовалась ею, но вскользь где-то читала, просто запомнилось.
Про апельсины?
Вот такая она эпатажная была, море по колено..
Мой отец тоже возмущался, когда эта песня по телеку была-сразу переключил.
Чтобы ее не обидеть, царствие ей небесное
Ира Юн
Так у нее дофига ролей прекрасных, почему бы на них акцент не сделать.
Да, не говорите.... ужас один... я психанул... выключил телик... не могу смотреть такую ЛАЖУ. ПОЛНЫЙ ПОРОЖНЯК. СТАРЧЕСКИЙ МАРАЗМ. А ведь Гурченко просто хорошая актриса - БЫЛА!
Она пела эту песню, посвящая ее погибшему от наркотиков внуку. Вот и весь сказ.
Ирина Кольченкова
У нее только одна дочь, сыновей никогда не было. А умер ее внук в 16лет от передозировки
Ей надо было остановится задолго до исполнения этой песни.
Она сама испортила отношение к себе