Трагедия у нее, дом взят в кредит в США за 40 миллионов, машина Лексус взята в кредит, сын учится в платной крутой школе, а денег нет! Кто поможет бедной вдове? Может скинуться нам всем надо, что бы хотя бы 4500 у. е ей в месяц высылать, она жила на 8000 у. е! Он же национальный казахский герой! Она не хочет уезжать из Америки, потому что сын хочет там доучиться, и папа мечтал дать сыну американское образование, помогите люди добрые !
Р. s Жалко вам ее ?
Прочие дела домашние
Всем привет! Вчера в "Пусть говорят" показывали вдову лидера группы " А-Студио " , который пел песню " Нелюбимая "
Согласна с Вами. Приоритеты расставлены по желаемой планке. Платформа рухнула. Надо сменить позицию. А не хочется пустые щи хлебать. А они просят помощи? Или совета профессионалов или психологов?
Это показательный урок некоторым из нас. "Как распоряжаться средствами и временем пока они у нас есть" "Как не быть зависимым? "
Инна Кузьменко
да, то же подумала это всем нам урок . все мы ходим под богом .
нормально,
теперь кто-то к ней переедет в Америку и поможет или прямо там найдутся
Инна Кузьменко
кто к ней переедет ?? и кто поможет? его семья и ее семья не богатые люди .
Пусть говорят - это помойка человечества.
Ее не жалко.
Малахова не жалко.
Тебя жалко.
Потратила время впустую на ерунду.
Ее не жалко.
Малахова не жалко.
Тебя жалко.
Потратила время впустую на ерунду.
Мне бы ее проблемы
эта историю напомнила плохую комедию. женщина мягко говоря смешная, в казахстан ехать не хочет--пусть лохи там живут, в россию тоже не хочет--мальчик хочет учиться там где хочет, Для него будет травма переехать, хоть миллионы людей переезжают и ничего.. образ типичной халявщицы-приживалки, и самое интересное--найдёт дураков, кто ради светлой памяти Батырхана будет помогать этой продуманке.
Инна Кузьменко
нашла уже одного - за год учебы заплатил, на долго ли его хватит у того самого две семьи с детьми )
Ольга Дракшас
а кто он такой ? "светлая память батырхана". Впервые слышу.
Яна Павлова
Жила на готовеньком, на шее. И не хочется же работать, легче попросить, авось да небось свалится халявка
Мне вас жалко, что вы такие говённые программы смотрите.
Инна Кузьменко
а ты какое гомно смотришь ?
я не смотрю такую херню
Жалко, что мозгов не хватило откладывать деньги на счёт, копить подкожный жирок так сказать. А так пусть идёт на работу. Ребёнок по-учится и в обычной американской школе.
Наталья Кардополова
плата кредитов там - обычное дело,
а откладывать - типично русский вариант...
Инна Кузьменко
вот !! и я о том же подумала, 8000 у. е высылал, что отложить она не могла и зачем такой дорогущий дом брать в кредит ?? думаю, по американским меркам можно и гораздо дешевле взять и хороший дом !
совсем тетенька без совести.. денег клянчит в стране, где уровень жизни большинства -намного ниже ей привычного.. Работать не пробовала?! и не надо давить массу ребенком, у большинства и детей, и проблем поболее, но не лезут на ТВ и не ноют, а просто живут. По одежке - протягивай ножки. У мня зарплата 5т. р. /мес., а ипотека-10500р/мес и НИКТО НЕ спрашивает - откуда я беру эту сумму. А тут.. тьфу..
Ах какая бед. Прям слезу вышибает.
Вспоминается старый анекдот: А вы попробуйте как все д... о есть!
Не в ту аудиторию пришла клянчить)))
Запредельные цифры для понимания, еще и в долларах по новому курсу)))
Это ее шанс получить халяву, почему бы им не воспользоваться.. вот и вся ее логика.
Из князи в грязи всегда тяжко. Я бы тоже постыдилась, а ей пох&ру . Вон Меладзе же оплатил год обучения, может кто год проживания оплатит... Чем богаче тем дурнее и бессовестнее!
Инна Кузьменко
Действительно, бессовестные .
Жалко, потому что спускаться с небес тяжело
Мозга и денег хватило у нее, чтобы пропиариться в программе... может, какой-нибудь богатый казах подберет...
Не жаль абсолютно. Она получила то что хотела. А то что мозгов не хватило грамотно распорядиться тут уж извините...
блин. Как совести то хватило идти и жаловаться. Дом за 40 лимонов! Да нафига он такой!!! Одной приборки на неделю)
Абсолютно не жалко. Особенно после тех слов, что в соц. приюте жить не хочет потому, что там уровень жизни совсем другой. Понятно для чего приперлась на российский канал-просить бабла. Гораздо жальче стариков с мизерной пенсией или тех, кто попал в ипотечкую кабалу и потерял работу. Даже животных бездомных и то жальче, чем ее.
я не смотрела. смотрю ПГ, но выпуски про звезд не смотрю
впервые слышу его имя
песню такую не знаю
видела комменты
да, забавная ситуация, люди, живущие впятером в однушке, должны слезами обливаться, что у нее комната, или где она там живет. баба, живущая в своем мире, не приученная к жизни. какая-та чушь.
впервые слышу его имя
песню такую не знаю
видела комменты
Инна Кузьменко
ну сын хочет учиться в Америке и это мечта отца, что бы он получил там образование! ни как вы не поймете ! ))
Нет, не жалко, себя жалко, пока была в декрете, предприятие ликвидировалось, дочь ходит в садик, постоянно болеет, работы не найдёшь, чё там у неё, какие проблемы? Жемчуг мелкий или щи без мяса?
Инна Кузьменко
брюлик стал жемчугом, а борщ не из говядины, а из курятины )
Проблема из пальца высосанная. У моей сестры муж умер недавно, ребенок 2-х летний на руках и ниче, выкарабкалась. Сейчас разъезжает, путешествует с ребятенком. А то что хотят они жить в масле -та семейка Казаха это их проблема, еслиб есть нечего было, другое дело, а тут... У меня яхты нет и собственной квартиры... Может скинемся?))) Дети от болезней помирают и им не успевают собрать деньги, а тут... Тьфу! Бляха-муха
Инна Кузьменко
и я о том же . ей правильно одна сказала, в этой ситуации вам надо рассчитывать только на себя! и вообще зачем в такие долги влазить ?