Прочие дела домашние

вот Малышеву в программе все поздравляют с ДР. Для чего публичные люди во всеуслышанье

говорят о своих ДР, юбилеях, праздниках? Вот вам лично не всё равно, когда день рожденья у Малышевой, например? Вы хуже спать будете, если не узнаете об этом?
Мне вообще пох.. . до всех этих людей
Елена Чернова
Лучший ответ
этой Малышевой наверное уже лет СТО.. .
я малюсенькая была, когда её впервые увидела.. .
наверно от урино-терапии так сохранилась =)))
Совмещают приятное с полезным.
Елена Шмурак
Привыкли...
Ох, эта Малышева...
Evgeniya Kichigina
вот так совпало -- она на экране и у неё ДР.... что ж -- поздравили!!!! а Малышеву я не люблю и думаю, что даже если об этом Малышева и узнает, то наверное хуже она спать не будет.... ((((((((((
если люди смотрят телевизор, значит им все это нравится .
так я и если услышу хуже спать не буду.... а если вас поздравят -вам не будет приятно?
M*
Mashka*** ***
Anara Kim мне было бы неприятно принимать дежурные поздравления А там искренности ноль, по голосу даже слышно, положено-поздравляют, чего тут приятного-то?
Карлыгаш Нигметовна не надо мне поздравления от всей страны
Пиарят, чем больше шуму, тем больше рекламы, а реклама двигатель торговли .
себя хотят подороже продать ...
Я вообще её не навижу после того как она в минуте славы посмела лить грязь на Майкла Джексона. Помоему она даже рот в его сторону ре имеет права открывать.
Натали *
Это ее место работы и коллеги поздравили. мне кажется только очень плохих людей не поздравляют с ДР на работе сотрудники.
а я ее передачу не смотрю
Заигралась в звезду, считая что публику больше волнует она сама, а не ее передача. Малышеву терпеть не могу. "Танк в широкой юбке! "
Самореклама. Им по работе положено. Меня больше интересует, зачем всяких Васей Пупкиных по радио поздравляют? А потом родственники еще расстраиваются, если поздравление не оценили)))
а вы ее передачу видели про обрезание, смех да и только
Ведущего надо поздравлять со всеми праздниками, тем более с днем рождения.
Ну вы же вот смотрите программу с Малышевой, значит любите передачу. Типа "поклонницы". Вот для таких людей и говорят)))