Прочие дела домашние
Девочки! Навено ответами на один вопрос: НЕ РАЗГОВАРИВАТЬ С МУЖЕМ, ЕСЛИ ОБИДЕЛАСЬ - ЭТО ЧТО РЕАЛЬНО ВЫХОД???
Это ж какую нужно выдержку иметь? А почему нельзя сделать наоборот: сесть и спокойно поговорить на эту тему, расставить все точки над Ё и спокойно жить дальше без обид??? Как можно не разговаривать с любимым человеком? Вот чет я не понимаю! Ну объясните мне кто-нибудь!!!
Я с тобой полностью согласно. Зачем без конца копить обиду на родных тебе людей. Если тебя, что не устраивает, то можно об этом сказать поговорить по душам. Но иногда бывает трудно сделать. Тогда можно просто, когда обиделись друг на друга написать письмо, которые вы потом или сразу сможете прочитать, каждый в своей комнате. А потом можно это обговорить или обсудить создавшуюся ситуацию.
не объясню. потому что это не реально выход, а реально глупость
Глупости. Вот я в первом браке, чуть что молчала по два-три дня... УШЁЛ и плюнул
У каждого свой подход к примирению. Одним нужно помолчать неделю- другую. Другим -час-полтора и они уже мирятся. Так что, не надо ля-ля, как говорится.... Знаю семью, где максимум 3 недели муж с женой на разговаривали. И живут уже 17 лет. Они оба так и говорят "нам это необходимо. Крепче любовь и примирения ярче" )))) Им вообще раз в месяц надо поругаться, чтоб чувства ярче были ))))
Вы абсолютно правы, взрослые люди так и поступают, а обижаются и не разговаривают, эмоционально незрелые люди, которые не умеют решать проблемы и поэтому делают вид, что их нет.
все вы Анюта правильно говорите. вот читаю тут ответ Элизы и сердце кровью обливается она счастлива, что потеряла 3 дня жизни, которых НИКОГДА не вернуть. и только на то, чтоб он подкатывал. как это мелко и расточительно, как мы не ценим каждый миг жизни, каждый ее день. глупцы.
такой спорный вопрос.. . Мы все такие разные.. . Ситуации различные... Конечно лучше поговорить, объясниться. Но иногда лучше промолчать, что бы сгоряча не обидеть))
никогда так не поступаю, пытаюсь выяснить что произошло, а он может повыделываться, но я себе говорю на больных не обижаюсь
Мы можем не разговаривать сутки, потом все равно приходится-дети.
Вы совершенно правы. Зачем терять время на пустые обиды и недомолвки, когда можно просто любить и быть любимой)) ) Он же не со зла тебя обидел, а по недопониманию...
Для меня выход. Муж всегда сразу первый просит прощения.
Он и минуты прожить не может без моего чириканья.
Глупости! В молчанку играть-хуже нет! Он все равно не поймет что вы от него хотите, а будете молчать и не узнает!
я уже с 3-го числа не разговариваю, а ща сам подкатывает, знаешь как приятно, шелковый такой
Маргарита Яцура
А не боитесь, что ему это когда-то надоест, и в один прекрасный день он подкатет к кому-нибудь более разговорчивому?
Татьяна Леонтьева
А я наоборот... и разговариваю, и улыбаюсь, и массажик сделаю, и кофеечку в постель... он тогда вообще шелковый, и все, что 2 года просверлить собирался сразу без напоминаний делается, и то, что мне неделю погладить впадлу за час у него переглаживается, а главное на душе спокойно, комфортно и тепло!!!