Не интересовалась.
А у подруги муж раз сказал, что неожиданно в гостях у знакомых уснул от усталости. И так уснул, что никто из присутствующих не мог разбудить.
Прочие дела домашние
ДАМЫ -а когда вы встречались с ЖЕНАТИКОМ -какие он ОТМАЗКИ мастырил для ЖЕНЫ ???
А меня в 19 лет замуж взяли.
Эти проблемы женатиков меня никогда не интересовали. Если уж я с ними встречалась, то ни их жен, ни их отмазки никогда не обсуждала.
один - в баню ходил с друганами.. а чтобы придти домой "под-шаф "( как водится из баньки) выпивал на дорожку бутылку водки... прямо из горла.... брр.... ему хватало ровно до дома дойти на "своих двоих"....
другого все на дежурство вызывали (он в больничке работал, в приемном покое)
- остальные уж не знаю, что там сочиняли... тда все проще было - сотовых не было, никто никого не доставал... ну не пришел - и не пришел....
Он был с чувством юмора. Говорил правду, а жена думала, что он шутит)
Наличие многочисленных друзей тоже помогало.
Saltanat Smailova
а надо ТАК! жене говорить что иду к любовнице -любовнице говорить что к жене! а сам в библиотеку писать диссертацию )))))))))))))
Женатый мужчина для меня-табу
А я ни разу не встречалась с женатиками. Все женатые мною как мужчины не рассматривались в принципе.
Наговорить что угодно можно, много ль ума надо?
Не помню ни одной отмазки, честный был, сразу сказал что женат, да мне и без разницы было тогда.
Было давно как то познакомилась с женатым. Так пару раз только встретились. Ей говорил что срочное совещание или друг переезжает.
Мадина Айтымова
А не боитесь, что и с вами такое произойдет?
Не встречалась, выбор был и свободных мужчин
На работе дел невпроворот :)))) да если честно- смешно вспоминать....
1) меня оставили на вахту на 7 дней, сменщик умер.
2) Мать серьезно заболела меня просит
3) Просто не брал трубку
А потом собрал чемоданы и ушел к своей любимой любовнице))
2) Мать серьезно заболела меня просит
3) Просто не брал трубку