Прочие дела домашние
кто встречался с женатиком,сколько продлились ваши отношения и чем кончились?)))))
Встречалась с ним год. Потом он развелся с женой. Обзывал ее нехорошими словами, мне тогда так жалко его было - он такой вот ангел с крыльями, а она - стерва и сволочь. Стали жить вместе, забеременела, расписались. И на этом месте я поняла, почему это бывшая жена такая плохая была, потому что иначе с ним нельзя, ангел только с виду, а поглубже копнуть - говняный человек.. . Итог этого всего - развод, алиментов уже год не вижу, на дочку ему пофигу, женился третий раз и я уверена, ездит третей жене по ушам, какая я плохая была, а та его жалеет...
чет стремно тут писать про ТАКОЕ. еще какая нить чекнутая праведница порчу наведет))) )
около года, кончились, как положено - разошлись, как в море корабли)
знакомая встречалась с женатиком 5 лет.... в итоге он ушел из семьи.... сейчас уже лет 5 вместе.... вроде все нормально, но ревнует она его к каждому столбу....
У меня на работе женщина уже больше 10 лет так живет. Одна тянет ребенка. Периодически топит в бутылке горе неудавшейся жизни. Выхода не видит.
а мы на работе дружно следим за развитием такого романа уже года 3...Она молоденькая и уверенная в себе, красивенькая девушка. У него уже второй брак, сын окончил 9 классов, жена работает в банке, тесть и тёща живут в Германии. С женой не разводится, ночует дома. А любовнице снимает квартиру и регулярно привозит и увозит с работы, вдвоём ездят на обеденный перерыв.. . Она для него, как лебединая песня, а вот зачем он ей? Хотя я уже с думаю, может у них действительно- Любовь ))) А семью не бросает потому что там всё сложено у паковано в бытавом плане... Короче живёт человек на две семьи...
Наш роман длился целых 11 лет, но ей семью хотелось, детей... и она в 30 лет вышла замуж в Грецию....
Кончают внутрь и на лицо- тем и заканчивается сказка
6 лет вместе, 4 в официальном браке, 2 детей. Отношения еще не закончились и по всей видимости не собираются...
Лет 5 примерно. Закончилось тем, что он так и живёт с женой, я вышла замуж. Но изначально не было в планах увезти с семьи его, да и он не обещал "гор золотых")))
Мы больше не встречались, а можно так сказать, общались.. . У него с женой плохие отношения стали, а я как раз с парнем поругалась.. . Просто ездили на пикники вместе, общались, веселились. Месяцев 5-6 наверное.. . Но без секса и прочего. Потом он с женой вроде притерся, а я молодого человека встретила. "Выездное" общение такое уже прекратилось, но просто при встрече разоваривали...