Прочие дела домашние
Да,согласна,женщины которые встречаются с женатиками а потом бросают их суки,но в этом ведь есть и положительная сторона
Мужу будет уроком и не будет ходить на лево,согласны?))))
не бросают женатых не нравится, уводят из семьи опять не нравится, а что хотят женатые чтоб всю жизнь любовница рядом была? и рыбку съесть и ножки не замочить, так не бывает, а любовница тоже человек и ей свою личную жизнь устраивать надо, поэтому встретив свободного мужчину конечно правельно делают что женатых бросают
нет, он всё равно будет ходить налево.
ходили ходят и будут ходить! не одна. так другая и ничего их не остановит
Уроком мужику, который любит ходить налево?
Ну была одна, завтра будет другая.
уроком не будет как ходил налево, так и будет ходить.... горбатого могила исправит
а женатики типа все, как телята - бери за ухо и веди, куда хочешь? то есть всё упирается только в женщин, мужчины ни воли своей, ни слова своего не имеют?:))) это не женщины изменяют кому-то, встречаясь с женатиками, а как раз женатики - изменяют своим женам! при чем тут любовницы? сегодня Таня, завтра Маня - все суки? а мож кобелю надо йайцы-то подрезать, чтоб налево не ходил? Таня и Маня могут и не знать, что он женат - по ушам проехать мужики мастера.
А вы задумайтесь, как вы относитесь к себе и кто вы для себя сами? Доктор для жен/мужей или "расходный" материал? Саму себя не жалко?
Железная логика...
не совсем... встречаюсь с женатым уже 4 года...