Я сутками работаю.. .
Бывает в 10-00 прихожу, бывает в 15-00...
Моя же -с 9-00 до 21-00
Так что вопрос "Ты где был? " практически не стоит.. .
В ейный же выходной говорю правду: "Пиво пил! "
В случае же с "посторонними" женщинами - "Был на занятиях на другом конце города, ночевал у коллег... "
Прочие дела домашние
Мужики,ваши отмазки на вопрос жены"Где ты был?"?:)
Мой всегда говорит, что гулял...)))))))))))
Правду говорю! Все равно не поверит!)))))))))))))))))))))
Мой отвечает машину мыл, получается в рифму и всем весело.
Ольга Владимирова
Особенно,если пару дней дома не был?
А черт те знает.. . не спрашивала еще.. . Необходимости не было.. . Я предупреждаю, если задерживаюсь.
Ольга Владимирова
Везет! Не привыкла твоя еще к опозданиям!
мой папа говорил- где был- там нет! -) на этом обычно все заканчивалось-)
а у мужа я не спрашиваю, если честно, не интересно. он домосед, за счастье, если его нет дома-)
а я никогда не спрашиваю где был!!! !
Сам рассказывает!
Если захочешь обмануть - вегда обманешь!!!!
Сам рассказывает!
"Милая ну придумай сама, что то по правдоподобней, ведь ты у меня такая умная"))))))))
..ты что за мужик, что за отмазки... и откуда такая прыть вопросы задавать.. .
...ПРИШЁЛ! , улыбнулась такой улыбкой что от счастья свя засветилась. в щёчку поцеловала. со словами устал наверно. руки мыть и кушать!!!! Афанарели совсем где ты был -- самый тупой вопрос....
Елена Кулинцова
Браво!
Екатерина Шишенко
Присоединяюсь к Никите!
Не женат, но она мне не будет задавать такие вопросы. Уверен, потому-что это бесполезно. Не ее это дело и все!