Прочие дела домашние
Мужики! Почему вопрос жены:"где ты был?" вызывает желание вновь напиться?
Потому что обычно это произносится таким тоном и с таким видом!!!! А если взять в рассчет степень опьянения. представьте что в глазах уже двоится, и тут две такие фурии!!!! Не только напицца захочется)))
Раз "вновь" , значит все справедливо...
Ato nash dijurnii vopros,,a vi doljni ego....ne zame4ati!!))
А что будет, если жена не спросит? Вот не спросит и всё тут.
Научись данный вопрос не слышать . .и все будет тип-топ!! ! Удачи!!!
Жена не любимая. Да и муж, судя по всему, тоже.
Рефлекс.
Потому, что гордый и надменный человек уверен, что ему должны все доверять. Его оскорбляют подозрения! Ух ты, ничего себе! А кто он такой, чтобы его нельзя было спросить "где был? "
это из личного опыта, наверное
Да потому, что ты идешь домой и уже ждешь, что этот вопрос будет задан. И заранее раздражаешься. А когда неприятные ожидания оправдываются, становится совсем скверно.
Меняй жену, на ту скоторой напиваться не захочется.
А у вас не возникало желание перед тем, как куда-нибудь пойти просто позвонить жене и сказать о ваших планах на вечер. Может быть и вопросов после вашего счастливого возращения домой будет меньше и ону будут более приятные.
Просто ты не нашел еще ту женщину от которой уходить будет равносильно тому что бы напиться....
А вы и напейтесь, не будет спрашивать !