Прочие дела домашние

Мужики бородатые,к вам вопрос !!!А ваша половина сопротивляется против вашей бороды ??))

Хих)) ) А я люблю чесааааться))
Palest Moon
Лучший ответ
Полина Белоусова Привет Трататуляяяяя !!!)))
Я тоже !!!)))
Ну большинству девушек не приятны колючки и пр. пакости на лице. Ну по крайней мере на моём опыте.
Большенство любит гладкое лицо - поцеловать в щёчку, погладить и т. п.
Если взять остатки, то некоторым всё равно, главное душа, и ещё немногим нооборот нравится.
Да и зависит от человека, идёт ли ему борода\усы или просто щитина (2-5 дней) .
Бороду я ни когда не носил, а вот против моей щетины у ней нет ни каких шансов сопротивляться))) ) Но я стараюсь, полегоньку.

Привет Андрей!
Полина Белоусова Здоров Игорь !!!)))
А у меня целая война развернулась,пока сижу в обороне !!!)))
я сопротивляюсь против его щетины...
Полина Белоусова Привет !!!)))
А борода ???)))
Ну я не бородатый мужик, так что зашла поздороваться!)))
Марина Пестова
Полина Белоусова Привет Лисичка-Сестричка !!!)))
Ну про "мою" бороду ты знаешь))) )
У меня от щетины просто раздражение жуткое на лице. а борода - она мягкая))))
Полина Белоусова У мени как мочалка !!!)))
Привет !!!)))
я не мужик, но я скажу!
в некоторые моменты.. . в щекотливые ситуации.... ну, чертовски приятно...))
Полина Белоусова Ой!!! Это чо за ситуэйшин такой ???))
Я обожаю лысых и бородатых!!)))))))))))))) ) Это просто мой идеал!!))) ) Привет, Андрей!!!
Полина Белоусова Привет Кроко !!!)))
Скоро будет фото !!!)))
Я не сопротивляюсь. Мне нравится. Ему так лучше. Интереснее.
Полина Белоусова И это правильный ответ !!!)))
Андрюш, мой без бороды.... не нравится мне...
а моей нравится!!!
Полина Белоусова Спасибо Виталий,хоть ты поддержал !!!))))
ни как Андрюха бороду отрастил?
Полина Белоусова Самая настоящая,рыжая и ужасная !!!)))
Здоров дружище !!!))
Мне борода моего мужа нравится больше чем ему!
† El Elion †
Полина Белоусова Ценю ваш выбор !!!)))
У меня муж бороду носил лет 10, красавец был не описать словами, он и без нее щас ничего себе мужчина, но борода ему ну очень шла!! ! А чего ты этот вопрос задал, судя по комметам, ты бороду растишь? Привет, дорогой!
Полина Белоусова Привет Птичка невеличка !!)))
Ага отращиваю !!!)))
Наталия Полушкина Хотелось бы на тебя взглянуть, на бородатого-то.
....зато как прикольно потом спросить:
-А что это у вас такое вкусное в бороде осталось?
Пытается, ибо ношу её ток когда нет кайфа от жизни, а так она мне на куй не упёрлась:)) Прива, дружище!:))
Полина Белоусова Здоров Вик !!!)))
А мне нравится,но только зимой !!!)))
я сопротивляюсь, так как он не следит за своей бородой, я ему говорю давай мы её поправим, а он ни в какую, ну просто ленище, и что мне сним делать как не во сне ему сделать крест на этой самай бороде!!!
Ольга Гусева
Полина Белоусова Не будьте так жестоки мэм!!!!Добро и только добро порождает хорошее !!))