Прочие дела домашние
Встречались вам жадные мужчины и если да, то в чем это заключалось?
мой -не жадина, годы дрессировки !!!
Было дело. Пригласил парень на свидание, в итоге даже мороженного не купил. Когда мне надоело умирать от жажды сама купила себе воды и поехала домой.
В юности провожал парень домой после свидания... проходили вдоль бабушек, торгующих цветами... Попросил меня подождать, а сам подошел к бабуле, торгующей тюльпанами... у неё были букетики готовые по три штуки и по пять... Мялся, маялся и купил букетик с тремя тюльпанами... Я цветочки взяла, но больше с ним не встречалась... А сейчас думаю, может, у мальчика последние деньги были? Может, он и не жадный совсем?
у меня вообще была противная ситуация - ехали из подмосковья с мужчиной, которого я тогда очень любила - он вышел из автобуса первым и дал водителю денег а я вторая и водитель меня остановил и попросил оплатить поездку - я Так молодой же человек заплатил? Он - Нет только за себя !!!Я чуть в обморок не грухнулась так было обидно за себя ...
лично мне по-жизни втречались только жадные мужчины, за редким исключением. у меня создается впечатление, что это у них в крови. и заключалось это в том, что ОНИ БЫЛИ ЖАДНЫЕ!!!!
да, я вчера борьке из паралельного настучала, зажал сволочь конфету шоколадную, так пришлось силу применить... что бы сьесть....