Прочие дела домашние
вопрос тем, кто сталкивался с жадными мужчинами. Скажите, как именно проявлялась эта жадность?
Может ситуации какие-то, действия?
Специальное поссорился с девушкой перед её днюхой.
Знакомая рассказывала . встречалась долго с не бедным мужчиной .и вот зашел разговор о шубах. он и говорит: А зачем вам на Урале шуба, это ж не Сибирь . ) ну дал понять ..
сталкивалась не сама, а у знакомых. Она сама жадная была, и к ней липли такие же.. подобное, видимо, притягивается к подобному
я в шоке от первых двух ответов!
я о таких только слышала, не сталкивалась...
из-за копеечных деталей (инструментов) , покупаемых на рынке у каких-то мужиков, чуть не в драку полез - мол, эти инструменты столько не стоят, вы их все равное воруете.. . вернулся с полдороги в кассу, где продали билеты на 3 рубля дороже (обсчитали) .
"не понимал" намека, что деньги на телефоне кончились.
обещал отдать 1000 р. (за анализы) и не отдал - "я не спонсор".
ВСЕГДА ссорюсь с девушками перед их днюхами :-))
Сталкивалась. Даже неприятно вспоминать. Противно все это...
когда мужчина считает деньги и не хочет переплачивать - это нормально, но когда начинает тупо экномить на качестве. . это скупердяйство неприятное.
у приятельницы муж такой. бриллианты - пожалуйста. новые шубки - пожалуйста. а вот колготки - шиш! вот и ходит бедняжка по морзу в шубе и без колготкOFF ))
Sia Sia
на маразм похоже. шубки и брюлики подороже будут, чем колготки)
Фрося Бурлакова
а она сама не в состоянии себе колготки купить? почему это муж их должен покупать
Благосклонно отпускает одну на шопинг
поссорился с девушкой перед её днюхой.