мне в детстве казалось верхом жадности, когда моя бабушка по родному отцу заставляла нас с братом есть пломбир с хлебом, чтоб "посытнее было"
и конфеты она как-то спрятала, чтобы мы не съели больше чем по одной "школьной" к чаю. Спрятала так, что нашла через несколько лет. .
и таких моментов было очень много
слава Богу, мы давно не общаемся
Прочие дела домашние
А Вам встречались жадные до безумия люди? В чем эта жадность проявлялась?))
Наталья Гударина
епта!
Динара Кусумбаева
наша бабушка тоже такая.но я ее не упрекаю за это.у нее было голодное детство,военное и послевоенное.они собирали очистки да варили сыр из клея,даже опилки ели.такие вещи видимо оставляют память на всю жизнь
Жадность не порок а вот простодырство до добра не доводит. Пол года наблюдаю ситуацию девочка 12 лет болела раком был открыт счет мат. Помощи на операцию и лечение ребенка. Девочка пролежала год в больнице и в декабре 2012 года умерла к сожалению мама этой девочки в это время загорала в Турции похоронили и через месяц узнали что ровно через неделю мать покупает трех комнатную квартиру за 8 мил. Страница до сих пор открыта мама купила еще себе новый пежо по счету деньги идут и никто из родственников не понимает эту женщину вместо того чтобы перевести эти деньги тем кому они могут помочь стать здоровыми она в наглую использует смерть дочери до чего доведет ее жадность и так понятно решетка не за горами но самое страшное что человек не осознал главную потерю смерть своей дочери и думает что деньги восполнят ей эту потерю
Ирэн Мурэн
Ужас какой! Кстати, такая же история с той девочкой, у которой сердце снаружи, по центральным каналам показывали. Мамашка вместо того , чтобы делать операцию, транжирит деньги на себя:(
Я жаден до безумия! Жажду безумия!
Встречались. Коллега на старой работе все время печеньки, конфетки в тихоря ела)))
есть коллега. .
она приносит зарядку на работу, и там заряжает мобилу. .
да и много чего, писать здесь долго.
улыбнуло что то при воспоминании.. . я сталкивался с человеком, который на мою просьбу налить бутылку воды ( я работал у него на участке) отвечал мне -Ты что? Не знаешь где на улице колонка? И я шел за 100 метров на колонку.. . в доме же счетчики у него.. . наверное я бы смог его разорить своей просьбой о воде
привет. На работе девчонка 22 года (некоторые просто смеются с нее, она их забавляет) . Удивляюсь ее жадности, мы всегда приносим к чаю печенье на перерыв делимся. Приносим по очереди. Она живет в хорошей семье, парень обеспечивает - никогда ничего не приносит. Еще может и в чашку к тебе в обед залезть и попробовать. У всех все съедает, а свое ест в тихоря... только фантики валяются за тумбочкой.
Наталья Гударина
крысятничество какое-то))
Теща!! ! Ставила что-то на газовую плиту и спрашивала, не будем ли и мы что-нибудь ставить. На вопрос: а
А что? - отвечала: Ну пока спичка горит...