Прочие дела домашние

Чем женщина может помочь жадному мужчине?

)(
)))Анютка (((
избавиться от этого комплекса
Олечка Ноздрачева
Лучший ответ
а он что, просит о помощи?))) ) или ей не терпится загрузить своей "заботой"?))))))))))
Зауза Тынысова
довести его жадность до абсурда, чтоб самому тошно стало, авось перестанет жадничать.
Marina Komarova Вряд ли поможет. Если человек - жмот - это диагноз. Болезнь практически неизлечимая.
такая болезнь не лечится
Молиться о его вразумлении
подкинуть ему немного денег
напечь ему блинов... да побольше, побольше...)))
Светлана Итева
Скорее, надо помочь этой женщине, раз она встречается с таким -фи! - мужчиной..
Tата ...
Деньгами, разумеется!
Яния Шеревера
Вероника Казеннова Жадному мужчине - еще и денег давать? это абсурд!!!!нельзя этого делать. Жадный это кошмар!!!!
преумножать его сокровища ОНО ВАМ НУЖНО?
Избавить его от своего общества. Тогда он станет самым счастливым человеком на свете! - будет любить, холить и лелеять только себя, поглаживая свой жирный кошелек, пересчитывая шуршащие купюры и приговаривая "это всё моёёё, моё сокрооовище, никому тебя не отдаам"...)))
Денюшкой!!!
с таким лучше не связываться
Юлия Иванова
Потратить все его деньги - чтоб жалеть было нечего.
Оставить его, чтобы не тратился на нее
)))Анютка ((( Вот это самая лучшая помощь :)
Да ничем. Просто эта женщина ему не нравится, и он не хочет тратиться на нее.
Пожалеть его, козла жадного
Только советом, который его заденет, разозлит и выведет из себя.
Юлия Шубара
Заплатить за тролейбус.
Вероника Казеннова За мужчину еще и в тролейбусе платить. обойдеться!!!!Жмот. Ужас.. Какие добрые женщины пошли. 8))
расстаться с ним!!!!
растранжирить его сбережения
поговорить с ним !
Инна Захарова
К сожалению ни чем... разве, что, действительно купить белет на трамвай и отправить куда подальше..
уйти от него
Eсли у вас серьезные планы в отношении мужчины, с которым вы встречаетесь, присмотритесь к нему, потому что конфетно-букетный период рано или поздно заканчивается, а в семейной жизни жадность мужа может стать причиной для серьезных осложнений и ссор.

Как можно определить, жадный ваш спутник или просто находится в стесненных обстоятельствах?

- Жадный мужчина постоянно прикидывает, высчитывает и старается выгадать именно в мелочах. Когда ему удается купить в киоске пачку сигарет на рубль дешевле, чем в магазине неподалеку, он радуется этому как дитя малое и не перестает повторять об этом.

- Жадины обожают халяву и ради нее готовы терпеть любые унижения и преодолевать большие расстояния.

- Скупой мужчина не любит менять крупные купюры. В транспорте, кафе, магазине он запросто может спросить, нет ли у вас лишних пяти рублей, потому что ему полсотни менять совсем не хочется.

- Если такой поклонник сделает вам какой-нибудь подарок, то потом будет об этом долго вспоминать, подчеркивая цену подарка и собственную щедрость.

- Скупой мужчина не станет баловать вас цветами. Скорее он принесет вино или что-то из продуктов, что сам с удовольствием съест и выпьет.

Безусловно, в жизни каждого человека бывают разные обстоятельства – от забытого, потерянного, украденного бумажника перед самым свиданием до финансовых трудностей по разным причинам. Но, если это превращается в систему, и вам часто приходится самой покупать билеты в кино или театр, платить за обоих в кафе или ресторане, за такси или даже проезд в метро, задумайтесь, нужен ли вам такой поклонник? Жадность никого не красит, а мужчину – особенно!