Прочие дела домашние
Я одна не верю в любовь с огромной разницей в возрасте? Родственнице 25 а она собралась замуж за 48 летнего! что делать?
Она очень симпатичная, есть поклонники, а она за него собралась родители её в шоке и не знают что делать мы все пытаемся сказать донести до неё что когда ей будет 35 45 50 он будет развалиной!
У меня муж старше меня на 16лет. жду малыша, что, сказать? думала если старше, то будетзаботится оберегать, поддерживать!!!! но нет... .
Хотя наверное в любом возрасте есть козлы!!! есть и молодые ответственные, а есть взрослые без мозгов.
Да пошли вы... Моей маме было 24, отцу 44. Она умерла раньше его. Вы доживите до 84-х.
Юля Белеченко
Больше 19 лет разницы было у них.
Дело в том, что 25 лет это уже человек взрослый и понимает, что она делает.
Вам- ничего не делать ( если не хотите стать ее врагом) , это ее выбор.
ничего не делать. Она уже взрослая и сама должна принимать решения. Это её жизнь!
Влезите, помешаете, а она Вас потом винить будет, что её жизнь не сложилась. А если она сделает как сама решила - то винить сможет только себя.
Когда ей будет 35, она уже с этим мужчиной давным- давно разведется)) )
И ему этот детский сад очень быстро окажется не нужен, и ей - мужнины возрастные особенности)))
а вам что? это ее выбор, пускай живут счастливо. и т. е. если он был бы богат вы бы ее опняли. а так.. . то и смысла не видите? ) а такое чувство как любовь вам не знакома? тогда вас жаль искренне. а вам пора уже прощаться с данными стереотипами, косностью попахивает и вашей ограниченностью
главное, что бы она знала что делает, а вы каким боком? Это ж не на работу--по расчету только потерянные выходят,,, тем более ума нет все и продумать, Просто лезут как мухи,,,,
Ну вот какое дело родственникам, за кого собралась замуж взрослая женщина? Меня бы больше напрягло, если бы ей было 48, а ему 25...
есть такое! у меня сеструха вышла за 50-летнего. . .ей-тридцатник. хорошая должность, машина, дом- а он. . .даже денег нет. . .но когда я с ним познакомилась- я поняла свою сестру)))
Анюта Кучеренко
прошу объясните мне..
мой муж старше меня на 5 лет а этот !!!
Если барышня младше, то верю, а наоборот, никак))
У меня с любимым разница 23 года. И что? Не ваше и не вашей родни дело, как родственница будет строить жизнь. Лишь бы во все нос совать, что за люди...
Анюта Кучеренко
хотите сказать,что не ощущаете разницу? и тело немолодое радует?и интересы одни
ну она же мотивирует это чем-то... ну разведется если что... у меня есть знакомая пара... ей 34 ему 63...вот год назад поженились... а сейчас она родила... и тоже умница -красавица ...обеспеченная ...в смысле кв. машины работа интересная круг общения широкий такой и т. д.... хотя мне казалось, что с ее данными выйти замуж не вопрос ...а оказалось видимо вопрос.. . просто все наверное хотят замуж... все банально
Судя по ответам, что не может не радовать, только одна вы и не верите в любовь.. Ой, опасно.. однажды и она в вас не поверит... а это больно) Почему не порадоваться за людей, если им вместе хорошо?!
Не лезь в чужую жизнь - это ее дело. Она сама знает, что делать. А ты лучше аймись собой.
Так она в полтинник тоже не девочка будет.. . Пожелайте счастья!
свои шишки пусть набивает сама. сама выбрала. сама разочаровалась
самое главное не то кем они будут в 45 и т. д. , а главное что если она так хочет значит так надо, и тем более не надо лезть в чужие отношения))) ) лучше порадуйтесь что она выходит за муж а не завидуйте)
может это очень богатый 48летний жених? тогда такая любовь действительно бывает....