ни за что. еще немного, и ему придется памперсы менять.
он уже и в сексе практически никакой, а потом вообще стоять перестанет. а она не понимает ничего, потому что неопытная
Прочие дела домашние
Ей 21 ему 48 лет :) вы верите в любовь с ее стороны? смогли бы жить с таким "женихом"?
Нееет, мне даже на 5 лет старше уже морщинистым и дряблым кажется. Так что в 21 год я даже с 27-летним не смогла бы))))
Виктория Шигина
Вам, наверно, ещё лет мало. 6 лет - это хорошая разница в возрасте. А уж если учесть, что девушки быстрее взрослеют.. Неужели в 21 с малолетками встречаться или ровесниками, у которых ещё мозги не место не встали. Мне сейчас 21, с большинством ровесников даже просто общаться не могу. Неинтересно. Хотя, всё, конечно, от человека зависит. Есть в 30 дубари, а есть в 21 очень умные и взрослые люди. Но это большая редкость.
это зависит от того какой мужчина
бывает по возрасту - вообще старик
но настолько яркий харизматичный талантливый - что в него юные девчонки пачками влюбляются по уши
и выглядеть он может как пацан только седой и с морщинами
бывает по возрасту - вообще старик
Всякое бывает, но скорее нет, чем да.
Наташа, верю. .
у меня у самой были мужчины старше меня гораздо. .
не скажу что Любила ...
но влюблена всегда была. .
никогда бы не стала с мужчиной встречаться ничего к нему не чувствуя. .
поэтому и в Такие Отношения верю. .
ее привлекает в нем мудрость, Опытность.
скорей всего Он Интересен ей как собеседник.
наверное как плюс Для нее идет то, что он уже является самодостаточным мужчиной .деньги тоже наверное есть у него уже, все же не студент.
Он может полюбить ее за Молодость, Неопытность, Пылкость) за то, что Она позволяет и ему стать моложе...))
не скажу что Любила ...
но влюблена всегда была. .
поэтому и в Такие Отношения верю. .
Я верю в принципе.. . Но сама бы вряд ли смогла (мне 24, мужу почти 40 - это настоящая любовь, но он выглядит на 30) - это мой потолок - возраст выше - это уже "папочка". Для меня это неприемлемо, но вон Грачевский с моей ровесницей вон ребеночка заделали и живут, а ему за 60 уже.
С этим ещё можно.. . 27лет всего лишь разница.) )
Пусть попробует с 22-х летним жизнь устроить!))))))
Очень даже верю.. . Она любит его неосознанно как отца...
Я, с 48 летним?
В свои 51,да запросто!: -))
Я допускаю, что любовь возможна, но не в моём случае. Когда мне был 21,то 48-летние казались старыми пердунами)))
Лично я-нет, не верю. Скорее всего там меркантильные интересы присутствуют.
если это мужчина с чувством юмора, без вредных привычек, умный, тактичный, харизматичный, порядочный, ответственный, опытный в сексе и житие-бытие, и пусть не богатый, то я считаю что ДА.
взрослые умные успешные мужчины - особый тип мужчин, такой же привлекательный, как любой другой. разным женщинам нравятся разные мужчины. может, этой девушке хочется, чтобы ее защищали и опекали, не хватает папы)
я бы предпочла молоденькое аппетитное тельце и отсутствие поучений)
Вполне возможно, в 48 есть мужчины очень хорошо сохранившиеся: -) ну ладно так лет пять может больше чуток прожить, а потом жить с мужем у которого всегда на пол шестого. Дурь бабья, либо там меркантильные интересы
Люди по-разному выглядят в 48 лет. Есть совсем старики, а есть такие, которые любому молодому фору даст. Всё зависит от внешности и от интеллектуального уровня. Влюбиться можно. Но только вот человек стареет, так что не думаю, что это будут долгие отношения.
Моя коллега по работе вышла замуж в 25 лет. Мужу было 71 год. Через год появился сын. Живут.
Сын сейчас в 9 класс идёт. Папа жив и здоров.
Мама не изменяла ни разу. Вот такие бывают дела.
Натали, милая.. . Есть люди, в которых доминирует ген молодости.. . Может, этому вашему герою и не дашь 48 лет.. .
Джонни Деппу - 50 исполнилось. Разве скажешь, что он старик и Эмбер Херд для него в дочери годится? Внешне - точно нет) )
Другой может и в 30 выглядеть как 60-летний старик.

Багила Сарлыбаева
Ох откормила его Ванесса плюшками на свою голову, привела в порядок,а он теперь по молоденьким шастает!
Нет, это брак по расчету
я бы никогда не смогла ))) почти что 30 лет разница )