Прочие дела домашние

Что можно сказать о мальчике 48 лет который живет с мамой?

А кто он такой, чтобы о нем вообще думать?
Ирина Моргунова
Лучший ответ
ну и пусть живёт. Или брошенная мать лучше?
Это мой сосед .
Luba Sidorova
ничего. моему бывшему мужу 50 лет живет с матерью потому что это москва комнату снять нужно всю его зарплату сторожа потратить
*твоё* ~Oлнце~
Это его выбор. Всё устраивает .Ну и ладно .
если он мальчик. в смысле девственник, значит можно сказать, что он девственник. если мальчик - это типа обзывательство, то ничего. люди имеют право жить с родителями. тем более, если в квартире есть его доля. а быть женатым или нет - это опять же личное дело каждого. но конечно неженатые мужчины лично у меня вызывают сочувствие. потому что все неженатые ни разу мужчины, которых я знаю, они какие то странные. возможно, что это касается не всех на свете неженатых мужчин.
Ничего, нет конкретного мнения на этот счёт.
Анна Игошина
Ничего. Мы его и о нём не знаем. У всех по--разному складывается жизнь. Он же не на улице живёт ( хотя, и в этом нет ничего особенного--лиц бомж ещё хватает), а в квартире с мамой--где, наверное, родился и вырос. Ну или свою оставил жене и детям, переехав к маме. Варианты.
повторюс опычный парень которого заепали ленивые пьющие изменчивые бабы и он решил отдохнуть на старость лет
Зачем о нем что-то говорить?
Анна Морозова
мать скоро умрет, где он жить будет?
Только Его
хороший мальчик, сытый ))))
Ему 48, маме намного больше, мало ли какая ситуация, при разводе жена забрала квартиру, ухаживает за матерью престарелой и еще куча вариантов.
Обычный парень
Это я, в будущем, через 30 лет
Не хочет её терять. Это так мило.)
Долбаэб
kuzoya
А на какие шиши квартиру покупать в России? Или влазить во власть евреев-ростовщиков кредиторов?
Ну а вдруг он может ухаживает и помогает матери. Если она инвалид