Прочие дела домашние
Девушки, как вы вообще относитесь к мужчинам?
Это зависит от мужчины. Некоторые козлы, а некоторые очень даже отличные и хорошие мужики
в общем нейтрально. все зависит от конкретного случая.
Очень люблю: -)
вообще очень они мне нравятся
Прекрасно: -))))
не люблю обобщений. каждый человек заслуживает индивидуального отношения: независимо от пола, возраста, национальности, цвета кожи,..
Как к неизбежному злу) ) И без них невозможно, и всю душу вымотают..
хорошо, а своего люблю
Хорошо. Большинство из них проще в общении, надежнее при договоренности и исполнительнее в работе, чем женщины, имхо.
ко всем по разному)
вообще нормально...
Раб сила.
Хорошо отношусь.
Пусть радуются, что я так к ним отношусь!
С Восхищением!))))
Неплохо! Мне больше нравится дружить с мужчинами!
Без Вас, мужчины, наша жизнь была бы серой, однообразной и скучной! Сколько радости, счастья Вы в нее вносите! Вы даете нам уверенность в себе, понимание, что мы любимы. Здорово, что Вы есть!!!!
они отвратительны и бесполезны =) без них намного проще. они делают девушек стервами и истеричками =)))
а если серьезно - то большинство мужчин действительно не заслуживают моего уважения. по крайней мере я в свои годы добилась намного бОльшего, чем даже старшие мои знакомые.
в общем неплохо, но своег люблю безумно, хотя и злюсь на него иногда
ну... мужчины...)) ) хорошие друзья)
Как они ко мне, так и я к ним))