Прочие дела домашние

К мужчинам..

А вот почему : да потому, что если бы она стала моей, то сейчас бы была старой трындой, которой я =испортил всю жизнь= )))). А так, в воспоминаниях, она молодая и прекрасная, любимая Наташенька из =А= -класса ! )))
Айкумис Текебаева
Лучший ответ
Первая любовь всегда остаётся в сердце. Ну соответственно и в башке.
Эля Звягина
Света Никитина Я уже и забыл про нее. Прочитал ответ и вспомнил.
А может просто вы ее ЛЮБИЛИ....
Ануш Осепян
да просто воспоминания. мы же помним первую учительницу, десткий сад, ..
анекдот американских феминисток: "мужик - что ленолиум. если его грамотно положить, потом по нему можно тридцать лет ходить".
Aygera Dzhamperova
Человек всегда и надолго запоминает яркие впечатления. В данном случае может быть яркий секс, и т. д и т. п.
Cat's Eye
потому что другой такой нет
потомучто.. она была первая)
Akbobek Tulzhan
Потомушто когда то очень любил
потому что деталь тебя подцепила))) она делала что-то особенное)))) у меня лично так и есть)))
Айкумис Текебаева Эй, девушка ! А что именно !?!
у всех строение (физиология) одинаковое
суть в том как им пользоваться уметь... .
а то и всю жизнь помнить будешь
Не дала.
Значит с ней было что то в первый раз ...какойто момент был испытан с ней впервые ...или само ярко ...
просто есть какое то качество которое больше ни в ком не встретил)))
Юлька Тарасенко + тысяча пятьсот
скажу словами одного знакомого: "на одних женяться, детей воспитывают, с другими просто гуляют, а третьим стихи посвящают.... "
а ты пробовала забыть, что длилось не 5 сек
Валюшка