Прочие дела домашние
Зачем иногда мужчины дарят общения, не собираясь их исполнять??
иногда, что бы отмазаться на время а иногда, они искренне верят в тот момент, что позвонят, придут, сделают. а потом поразмыслив....
разумный человек словам не верит
Натура такая покастливая. Нагадил и в кусты
Ну так средств на нормальный подарок нет, а без подарка как-то неудобственно. Почему бы не подарить просто "пустое слово", ничем не обеспеченное - ни делом, ни желанием что-то делать, ни элементарным ответом за свои слова)) ) Это сейчас считается нормой среди особей мужеского пола - ни за что не отвечаем, только лапшу вешаем на прелестные дамские ушки))
Чтобы пустить пыль в глаза!
Думают что женщина забудет, или благополучно забывает сам.
потому что многие не понимают цену того, что они говорят... к сожалению.. и не думают о последствиях: (
затем, зачем и женщины верят обещаниям, которые ещё не исполнены! ;)
мужик любит глазами - женщина ушами
...Привет.... Ты правильно написала "мужчины" с маленькой буквы.. . Ибо Мужчины с большой буквы сдерживают и выполняют свои обещания.... Конечно.. . В этих случаях тоже бывают форс - мажорные обстоятельства, но их процент 0,1%....Сегодня большая часть людей - потребители.. . Которым ничего не надо от этой жизни кроме "развлечения себя любимого"....Поетому для таких людей слова являются - только словами.. . и не больше.... Часто я смотрю на людские обещания сквозь пальцы, ибо не жду того, что кто то лишний раз свернет горы.... Сам же я стараюсь их выполнять.. . Либо не говорить в обще.. . Поетому обещать, что то это "не в моем стиле"... ну а коли выпустил воробья из уст своих.... То надо делать, пусть даже любой ценой... .
...Все люди оригинальны.. . Каждый по своему... .
PS> Я это я.. . Мои мысли - это только мои мысли.. . Господь есть....
преследуя свои грязные цели, они готовы наплести что угодно)... и даже если мы им не верим, то все равно... жутко хочется))
Потому что самим женщинам, порой, важнее именно сейчас услышать это обещание. Вот хочется услышать эти слова и все! А там уж как получится:)
Razve inogda? Mojet to4nee skazat' 4asto
шоп отмазаться на некоторое время