Прочие дела домашние

Как вы относитесь к рекламе лекарств, капель, масел и т. д дискам, способствующим, якобы, оздоровлению и продлению жизни???

Мне кажется, это всё полная фигня... А цены будь здоров... Может я ошибаюсь
Ekaterina B.
отрицательно особенно к рекламе МИгов и нурофенов потому что они боль вообще нихрена не снимают
Резеда И.
Лучший ответ
Оля -Орифлэйм Казахстан Ибупрофен в состав входит - мне помогает. Смотря, наверное, какого свойства боль
Ekaterina B. Мне тоже нурофен не помогает, а вот старый советский цитромон головную боль снимает быстро
Отрицательно
Ekaterina B. я поняла ничего хорошего в такой рекламе нет и лекарства вряд ли помогают... моя мама подсела на какие то глазные капли неизвестного происхождения.. купила по рекламе...
Плохо отношусь. Считаю, что лекарства должны выбираться по совету врача, а не по красоте рекламного ролика. Сама я внимания на рекламу не обращаю, но многие люди, действительно, выбирают средства по рекламе, даже не постаравшись хоть чуть-чуть разобраться в вопросе. В лучшем случае это пустая трата денег, в худшем - ещё и риск существенного вреда здоровью.
полная фигня, это точно - вот снотворное принял, а сна ни в одном глазу
Айша Дилдабек
Ekaterina B. что приняли, если не секрет?? может организм уже привык
У меня отец прошел исследования глаз в Израиле и всех клиниках России, знает точно свой диагноз и что методов лечения не существует. В Японии при масштабной поддержке государства только начали эксперименты на этот вопрос
При этом в ютюбе какой то доктор Хавинсон продает глазные капельки с утверждениями, что у нас уже все исследовали и нашли способ излечения!
При чем все грамотно и красиво. Надо на уровне государства такие вещи пресекать
Мне на рекламу по барабану.
Мне нравится реклама всякого барахла поржать можно !
Вы знаете, цель рекламы не то, чтоб поверили именно в то или иное действие, а отложения в мозгу названия, когда оно вдалбливается на каждом шагу в мозг, тогда и приходят импульсы купить именно это
Ирина @@@
пропускаю мимо ушей. я предпочитаю не пить таблетки, если можно этого не делать, всё-таки химия, никто не знает, как оно действует на мой организм в реальности. кстати, про обезболивающие кто-то писал- это да, реально не помогает большинство.