Прочие дела домашние

Как вы относитесь к народной медицине?)) ну там травки-муравки всякие и т. д... пьете?)) А что именно?))

Ну из разряда что цитрусы повышают иммунитет, гранат снижает давление, ромашка успокаивает, в бруснике куча витаминов и т. д...)))
Как к витаминам - хорошо отношусь, как к активным лекарствам - не очень.
Салтанат Ахметова
Лучший ответ
никак. здорова.
видимо потому что никакие травки муравки бесконтрольно не принимаю, как и любые медикаменты. и если и принимаю/использую лекарственные препараты, включая декарственные растения, то только по назначению моего доктора.
а фрукты я просто ем. это часть разнообразного и сбалансированного питания
Сейчас пью Уролесан ( состоит из сплошных травок) и почечный сбор ( тоже из травок)
Все это эффективно пока по настоящему не заболеешь
Алина Волк
никак
Ксюнька Ок
Приставку АНТИ убрали - ну кто же станет тогда пользоваться такой медициной!
Елена Котова
Ем, пью потому что вкусно, ну и для профилактики
Юлия Юмашева
Мама настойку лапчатки белой делает.
Karina Tihonkih
Иногда она лучше помогает, чем такая.
Злобный Котэ
Фигня относительно
L_
Laura _
положительно
Ирина Пьянкина
Положительно, если только в
состав рецепта входит спирт
Лидa _
Давала чихуа слабый настой ромашки, от болей и газов в животе, помогло.
А так травяные чаи вполне оказывают действие, почему нет. Просто не нужно обольщаться, и понимать, какой эффект будет.
&_
<<<Hot _Girl>>>
никак
Irena Muller
Травка не сказка
цитрусы повышают иммунитет, гранат снижает давление - это не народная медицина. Это достоверные факты. Правда малоэфективные для лечения, но годные для профилактики.
А народная медицина - это то что не доказано и даже противоречит современной медициной. Например лечение солнечных ожогов водкой или сметаной, поровые ингаляции, рецепты с использованием алкоголя, постановка банок и тд.
Что касается трав - то в этом нужно разбираться. Сейчас это называется фитотерапией и она бывает эффективной. И даже сней надо быть осторожным. А вообще раньше не была так развита химия которая сегодня создает лекарства. И как думаете лечили с начала времен до конца 19 века? Травами конечно. Но тогда травники искусные были. И трав разных много было. Все повымирало.
Я бывает пью сборы для профилактики мужского здоровья. Были у меня когдато проблемы. Вроде помогает. Как профилактика.
Феличя Килару Водкой раньше врачи лечили
Других лекарств не было
Хорошо отношусь! У меня тетя еще молитвами лечит и помогает !
Никаких