Прочие дела домашние

Семьяне! Как вы относитесь к хамству в социуме? Когда хамят чиновники, продавцы и т. д. +++

По-разному бывает. В зависимости от настроения, от того, насколько мне что-то от них нужно. Могу внимания не обратить, а могу опустить сама...) В общем, меня не особо цепляет... ну не у всех хорошее воспитание, что делать, это не моя проблема...
Ирина Саламатина-Садовская
Лучший ответ
За двадцать лет жизни на загнивающем Западе никто из них мне ни разу не нахамил. Дикари, что с них взять...
Рита Марфина
Покупатели больше хамят.
сдерживаюсь . не ведусь на провокацию, их это больше бесит )
а когда хамят чиновникам, продавцам и так далее?))
мне не хамят..
*ляз@т Б@йгунусов@* Сразу возник вопрос: "А почему? ". Или сильно экстравагантно выглядите, или наоборот и все боятся?
Смотря как хамят, могу и по хлебальничку дать.
Я слаба перед ними и беззащитна (. Приду домой и тихо плачу.
Алёнка =)
отношусь негативно. В зависимости от настроения могу и сама так нахамить, что челюсти с пола долго соскребать придется. ТАкова жизнь! Хочешь жить - умей вертеться.
Никогда не общалась с чиновниками)) А с продавцами поступаю просто - разворачиваюсь на 180°, ухожу и они теряют покупателя.
мысленно делаю куклу вуду обидчика и отрываю ей все лапки
Любовь Дрозд
не сталкивалась
я сам продавец, если мне хамят то в ответ не хамлю, ибо клиент всегда прав. Понимаю что все люди разные. Если мне в магазине нахамят то будет скандал с записью в книгу жалоб. Если кондуктор нахамит то это чревато для нее грубым ответом
Евгения Шмурыгина в смысле если я буду клиентом!
*ляз@т Б@йгунусов@* Кстати о жалобной книге. Как она должна быть правильно оформлена и кто ее проверяет? Раньше книгу прошивали и ставили печать на обложке. А сейчас?
я потерплю немного если обычные граждане в толпе хамят и ругаються их можно понять. нервы сдают. но когда ченовники я этого не потерплю. я убью если такого встречу или ударю. и лучше в тюрьму сяду. но терпеть их хамства не стану
Евгения Шмурыгина могут в пресс хате отпетушить по заказу чиновника, так что поаккуратнее с ними, они все бандюганы
Сразу в морду, ходить толпой и с масками
Марина .