Прочие дела домашние
как вы относитесь к рекламе тампонов
Так же как к рекламе прокладок.
я уже лет 5 не вижу никакой рекламы)) ) Зачем вообще нужен телевизор, когда в семье 4 компа на 2 человек???
Мне это неприятно.
Никакого отношения к рекламе вообще и тампонов,в частности,я не имею.Работаю в другой сфере.
бесит
Абсолютно так же, как и к рекламе йогуртов. Не смотрю их. )
так же как и к остальной любой рекламе. вообще уже не помню когда ТВ смотрела
Катастрофы в ней не вижу, но и восторга не испытываю.
Помнится, брат маленький маму как то в тупик поставил вопросом: Мам, а эти тампоны - куда их засовывают то? "Внутри вашего тела" - это где? )))))))))))))))))
Информирован, значит вооружён.
Мужчин жалко. Еще с такими подробностями рассказывают про запахи.. как будто от женщины за километр воняет из за критических дней. )))
Это нас избаловали... В Испании и Греции такой рекламы не видела... Бедняги...)
Благодаря этой рекламе я узнала о женских месячных еще до того, как у меня самой они появились. В 1990-е годы рекламу Тампаксов очень активно крутили по телевизору, я приставала к маме, зачем они, расскажи, вот мама и не выдержала. Мне было 10 лет и я потом всю ночь проверяла простынь, не начались ли вдруг у меня месячные... А сейчас равнодушно, и тем более, что телевизор не смотрю.
Вспомнила, к нам в школу еще преставители тампонов приходили, проводили ознакомительную рекламную лекцию и раздали по пачке бесплатно. А я свой подарок тампонов маме отдала и сейчас ими не пользуюсь, хоть мне 30 лет. Предпочитаю прокладки.
а что к ней относится? люблю рекламу сладостей и мороженного )))
Редко смотрю телевизор, еще реже попадаю на рекламу тампонов, поэтому никак к ним не отношусь.