Прочие дела домашние

Женщины а как вам то что по TV сутками крутят рекламы о прокладках и тампонах???

Юльчик *
Полнейший бред, Юленька. Складывается такое ощущение, что женщина - грязное, текущее, вонючее создание, которое только этим одним и живёт и больше ничем другим. Для рекламы средств гигиены вполне годятся дамские журналы и аптеки.
Cофия Дравило
Лучший ответ
я сутками телевизор не смотрю, поэтому не в курсах
Елена Дворцова
а чего кулаками махать, за нее уже заплачено. Платите больше рекламодателей, чтоб не видеть прокладки на рекламе. Хотя за многие годы ее существования на нее уже никто не реагирует. Наоборот, время рекламы мы ждем, чтоб в туалет сбегать, покурить, чайку налить или закуски нарезать. Без нее уже скучно.
Инна Кривнюк
Дашка Белобровик точно! а то как начнут что-нить длинное, как Титаник, по культуре показывать, а рекламы все нет и нет!!!!ужас!!!!
мне пофигу, я телевизор редко смотрю))
Лучше уж прокладки, чем алкоголь. От него вреда гораздо больше.
Мария Редина
Женщинам ладно .А вот нам немного не ...
по фиг, ее уже лет 13 крутят!
Проладки, перхоть, виагра это хит нашео ТВ, это как комедия!! ! Больше нет хороших фильмов!
Танюша Миненко
вот правда - не смотрю ТВ сутками, а рекламу так и вообще выключаю! больше раздаражают скандальные передачи на НТВ! Вот уж поистиние "желтый" канал!
Yuki L
Сейчас уже не обращаю внимания! А вначале конечно било по ушам. И дети все время спрашивают что это, лишние вопросы!
Весьма неприятно, такое ощущение, что на ТВ сидят глупые люди!
тогда бы уж показывали как их правильно вставлять, а то молодые девочки и незнают
Cенечка Плечий
пусть моей дочери лучше прокладки рекламируют, чем пиво
Елена Минка
по первости было бррррр как противно, щас уже на эту рекламу просто не обращаю внимания надоело
Gulnur Amangalieva
Если с утками будут крутить, будет прикольно: -))))
просто создается параноидальное ощущение что все женщины-щетинистые, потные, вечно менаструирующие, больные кариесом существа поросшие целюлитом.
Roza Zornik
Cофия Дравило Метко сказано, Верочка! Респект и мои аплодисменты!
не обращаю внимания....
E*
Elina *|
наверное я не замечаю, потому что сутками не вижу. так. изредка мелькнет ;)
наплевать!