Прочие дела домашние

Нескромный вопрос, что вы больше предпочитаете, девушки, прокладки или тампоны?.

Прокладки. Мне удобнее.
Елена Ткаченко
Лучший ответ
Только прокладки, тампоны ненавижу.
Елена Шершнева
и то и другое
Ирина Ковалева
прокладки
никогда в жизни не пользовалась тампонами
это идиотизм - не давать выйти наружу тому что должно выходить по физиологии
только самые обычные не гламурные прокладки Bella
Валерия Кан
Только тампоны. Прокладки мне жить мешают ))).
Анюта Ещенко
точно - не скромный...)))
Оксана Рябцева
Эээээ, как бы.... чет вы сильно завернули. Тьфу ты, дамы, еще напишите, сколько миллилитров в день из вас выливается.
Равига Абилова
Прокладки. Они мягенькие и приятные)
Прокладки конечно.
Не понимаю, как можно ходить с затычкой. Неудобно же.
прокладки и обязательно без поверхности "сеточка"....только такие использую и недешевые ...тампоны неудобно... предпочитаю ощущать внутри только член, а не тампоны
?? ???
тампоны. Не люблю памперсы
Прокладки, мне не комфортно с тампонами.. . хотя как "войдет" :D в жару предпочитаю тампоны, с прокладками в жару невыносимо, ну и на всякие мероприятия тоже с тампонами.. . после душа часто сразу ставлю тампон т. к. я не люблю вытираться а люблю ходить после душа голой и обсыхать) в общем у всех свои заморочки) на ночь никогда в жизни не лягу спать с тампоном, только если будет экстренная ситуация)
Тампоны. Прокладки не люблю, слишком неприятно, а к тампонам уже привыкла. Как то с ними легко и в воду залезать, и на дискотеку идти.. . Как будто нечего у Вас нету.
Прокладки лучше чем затычки.
Оксана Исаева
-вообще-то прокладки-но тампоны тоже надо
Dinara Tulepova
Вообще и то, и другое. Но у каждого есть свои минусы и плюсы. С тампонами можно и купаться, и платье облигающее надеть...
Тампоны.... 8)
Лариса @@@