Прочие дела домашние
прокладки и тампоны. что предпочитаете? почему?
летом в жару, на выход, на тренировки - тампоны. Зимой, дома, ночью - прокладки
Только прокладки, тампоны я близко не признаю, его засунешь, а потом не дай Бог не вытащишь...

Прокладки, не знаю почему, мне с ними как то надежней.
в основном, тампоны, не люблю пачкотню с прокладками. Котекс рулит!! Поставил и забыл.

после родов прокладки always nite premium
мне удобней с прокладкой. тампоны менять надо часто, что не всегда возможно, а с прокладкой можно пол дня проходить и нормально.
Наталья Федотова
с тампоном тоже можно полдня проходить и никакой сырости или протекания, запаха.
Наталья Федотова
ужас какой. Полдня! Это же негигиенично и противно
Только прокладки
И то и другое одновременно, по 5* каждое изделие. Потому что много.
Когда одно, когда другое. По настроению и поводу. Иду на танцы - тампон. Ложусь спать - прокладку.
Прокладки, тампоны часто менять бывает не получится.
Тампоны не всем удобны, и менять сложнее. Хотя в некоторых ситуациях без них не обойтись, но в основном прокладки практичнее.
Раньше только тампонами пользовалась, ненавидела эту сырость... Но потом, когда уже планировала беременность, гинеколог давала советы о том, что делать, чего не делать... Она сказала, что при обильных менструациях бывает, что тампон задерживает отхождение крови, она дольше чем надо остается в матке, попадает в трубы. Кроме того замена тампона не всегда гигиенична. Короче говоря, я понимаю что это скорее крайние случаи, но с тех пор только прокладки!)
Тампоны лучше.
Одновременно и то, и другое. У меня очень сильно
Тампоны. От прокладок вечное ощущение сырости. К тому же они постоянно сминаются, протекают. Фу.
по обстоятельствам
Прокладки мне с ними как то проще
Ну, я могу сказать что предпочитает моя девушка. Прокладки - во время течки, ибо много. Тампоны - на каждый день, мало ли что.
Наталья Федотова
да ты парень, просто асс в женских прокладках!