Прочие дела домашние

Добутро! Какую стоматологию Вы предпочитаете? Почему?

я всегда хожу в частную клинику. когда-то у бесплатного государственного мясника лишилась зуба, который можно было сохранить, и получила 2х-недельный одноразовый (к счастью!) стоматит. после этого хожу только за денюжку и уже просто боюсь государственной "помощи". по мне лучше отдать тысяч 5-7 за зуб, но без боязни идти к своему врачу и получать хорошее отношение и высокий уровень обслуживания. как у вас? будьте здоровы, товарищи!
Сара Жуманова
я тоже хожу к платному стоматологу, в одну и туже клинику.

я всегда нихотела ходить в государственную, да и ходила туда только когда были молочные зубы), помню с подругой пошла в государственную, вбегает весь взьерошенный мужик и кречит, что он в суд подаст, все как что случилось, а ему чуть было не вырвали все зубы чтоб поставить протес, благо что все обошлось, и мужчину вырвали всего один зуб, когда должны были только прочистить канал.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
У нас гос стоматологов вообще нету давно все честные и платные. Я ни какую не предпочитаю я всех стоматологов боюсь, хлеще бабы яги.
Анюта ....
Хожу к знакомому врачу. И не важно где она будет работать. Я выбираю врача, а не клинику.
Я хожу в районную поликлинику, но там очень хороший врач и за денюжку она мне делает всё ОЧЕНЬ хорошо! соответственно другими материалами и лекарствами (и я не одна такого мнения о ней)
Наташа Козлова
В гос. поликлиннику не хожу после того, как пломба, которую мне там поставили выпала через несолько дней. Объянили, что у них нет дорогостоящих материалов. Не понятно одно: почему раньше обычный цемент ставили и годами пломбы держались....
Наира Улфанова
Я хожу в платную, рядом с домом. Потому что до хорошей государственной ехать через весь город.
я хожу в клинику по месту прописки, но у меня шикарный врач, она таааак успокаивает.... раз в год прихожу и все) )
и не трачу большие деньги на лечение зубов)