Прочие дела домашние
Как вы относитесь к подобной ситуации?
Мужчина 34 года, женат, двое детей, начальник отдела (17 человек), взял отпуск без содержания на 2 недели, чтобы... пройти игру.
Игромания у него
Каждый оттягивается по-своему. Кто на медведя, кто в шахматы режется.
Всяк по-своему с ума сходит...
Устал, значит. Мозгу тоже нужен отдых
Главное — как его жена относится, мне-то что. Он в принципе не должен отчитываться никому, на что он хочет потратить его две недели.
К слову, у нас проводятся турниры по доте с нормальным таким призовым фондом.
Прикол)))
Юлия Деуленко-Савченко
да.
И? Его право.
Дети и должность на это никак не влияют.
Или вы считаете мужик должен на вас пахать всю жизнь?
Юлия Деуленко-Савченко
Ну мы пашем не меньше. Только муж пашет на себя, а на мне еще и содержание детей.
И вообще, не про моего мужа вопрос.
Я знаю людей, которые и на 4-5 месяцев берут. Чтоб совершить, к примеру, кругосветный круиз на корабле. Ну, нравится им
Юлия Деуленко-Савченко
Ужас. Меня за 20 минут на пароме выворачивает на изнанку, а тут полгода... Зачем так себя мучить?
таковы реалии на сегодня... привыкайте. Играют все, даже пенсионеры
Юлия Деуленко-Савченко
Я не играю. Муж не играет. Старший сын бросил это дело в 12 лет. Средний пока играет, но тоже ему это скоро надоест. Младший еще не играет.
Никак не отношусь. Почему меня должен волновать чужой мужик и чужой отпуск.
Не пройдет - придет на работу недовольный жизнью.
У каждого свои бзики, какое ему дело до моего отношения к этому
достало просто его все нахрен!!! (вот он и оттопыревается!)
Почему нет. У разных людей - разные увлечения. Если бы он не работал и сутками только играл имея семью - тогда было хреного и было бы что обсудить. А так мужик просто провести свои отпуск хочет играя, ничего зазорного.
У меня муж тоже играет иногда, раньше прям каждый вечер было, танки) ну хочется так отдохнуть - я не против. И быть успешным в работе ему это никогда не мешало.
Юлия Деуленко-Савченко
Одно дело - проводить очередной отпуск. Второе - брать неоплачиваемый для игрушек.
Ну игроман)
Хорошо что не взял отпуск чтобы свалить куда-то на Мальдивы, для перепиха с любовницей)
Нормально. Почему бы и нет?)