Прочие дела домашние
Кто-нибудь из вас смотрит всякие кулинарные передачи по телевизору про то, как нужно готовить жрать?
Меня мама с бабушкой в детстве научили, я умею.
смотрю в инете
обожаю Сталика и Сержа
Редко, меня постоянно бесят эти зеленые листья салата, которые все равно никто не ест, а они в каждом блюде наложены
Не смотрю.
Мой муж иногда смотрит Оливера в интернете.
Иногда смотрю Юлю, как она смешно готовит. Правда, нынче темп у нее уже не тот и любуюсь ее зеленой кухней. Блюд не помню.
Была на первом по утрам малявка, забыла как звать ее, вот у нее блюда были вкусные, из них что то готовила
Я смотрю только две передачи: секреты повара в Контрольной закупке-там показывают простые и вкусные блюда, это по первому, и смотрела по Домашнему два мужика готовили, прикольно было, сейчас что то нет этой передачи. Они честно, что готовили пробовали и морщились, если получалось г. Помню как их кривило от окрошки с вяленой рыбой и с пивом
Не смотрю. задрали своей готовкой.
Не смотрю. Рецепты нахожу в инете, общие принципы КАК готовить жрать и так знаю. А нюансы все в рецептах указаны.
никогда не смотрю. Впечатление, что показывать больше нечего.
Уже нет. Таких продуктов, какие у них по рецепту, в магазинах уже нет, а если есть, то бешеные деньги. Да и сложные рецепты не означает, что вкусно .Селедку с картохой съешь и нормально.
Да, смотреть люблю, но готовлю по-своему.
оооочень редко. так, если так совпадает, что включаю тв и там идет, то могу "залипнуть". но специально не смотрю...
Мельком. Увидела-рыбу готовят-захотелось-пошла и тоже приготовила. Они мне идейки подбрасывают.
Нет, а зачем? Всё равно не буду готовить как там говорят
Да. Канал ЕДА.
Смысла нет, память плохая)
Про готовку яичницы не показывают, а я только её готовлю....
Согласна с Иришкой, во многих кулинарных передачах такие мудреные блюда из малознакомых русскому человеку продуктов, так что и непонятно а для кого они их показывают?