Прочие дела домашние

ДОБРАУТРА! ) А вы по утрам в выходные смотрите всякие разные передачи гду готовят? ) Готовте в паралель?

или что-то свое в этот момент поглощаете
а
потом увиденное пытаетесь воплотить?
Антониони 55
Утро Доброе! Нее…. на голодный желудок такое смотреть не возможно, только поглощая в это время что-нибудь свое… .
В параллель тоже не вариант, т. к. у них обязательно какой-нибудь 1 ингредиент которого, как правило, в холодильнике не оказывается.
И потом воспроизвести все увиденное, для меня тоже не вариант ….мне ж надо бегать обязательно к компу и заглядывать в рецепт пошагово
Надежда Савенкова
Лучший ответ
Нет, не смотрю такие передачи; да и вообще телевизор не смотрю, только "Новости слушаю, когда муж включает. А интересные кулинарные рецепты нахожу в интернете.
Кулинарные шоу смотрю иногда
Именно это воплотить в жизнь не пытаюсь но на мысли что приготовить иногда наталкивают
А готовлю иногда по интернет рецептам
Мне надо что бы по шагово было иначе забуду
Если сложный рецепт
По тв не успею что ж чем класть и в какую сторону мешать ))))

Добро- бодрого утра!!!!
Larchik_Ru Рупек
никогда с утра не включаю телевизор, только радио "Эхо Москвы" и комп
у нас одно время шла вечером передача-конкурс, они там торты пекли....))) ) конечно, идей много)) ) но это было издевательство над организмом)) ) ночью кондитерские закрыты.... а самой этим заниматься в такое время - извращение...)))) )
А с утра у нас мультики или музыка)))
Алла Таран
Антониони 55 и не говорите)) садизм это вечером да про торты!)
Два желания из детства принесла во взрослую жизнь :
1. Смотрю мультики ...пока пью кофе ...
ТОЛЬКО кофе и ничего кроме ...
2. Не готовлю завтраки ...
... ;-) Утро должно быть свежим ...
С ароматами кофе и парфюма мыльнорыльного ...
... ;-) Чуточку горчинки от табачинки ...
Но не яичницевым и колбасным ...
Мария Пронина
Смотрю, мне нравятся.
Да и для себя многое на заметку взяла.
Aselya Zarikpaeva
иногда смотрю, но еще ни разу не готовила по их рецептам, своей фантазии хватает
Антониони 55 так много разнообразных идей в голове? или просто в еде не прихотливы?
Я и в будни люблю про готовку смотреть передачи
Просто так, для удовольствия
Передачи Джима Оливера нравятся

Не пытаюсь, желания нет
Сейчас на диете... просто радую глаз едой с телека)))))
Ирина Савенко
Антониони 55 мне нравится На кухне у Найджел
смотреть надо, а уж потом делать своё, в параллель херня выходит (