Прочие дела домашние

Как вам фильм Валерии Гай Германики " Краткий курс счастливой жизни"?

Мне нравится, смотрю и другим советую. Правдиво, индивидуально, без гламурного лоска.
Ксения Сахно
Лучший ответ
Видела только рекламу, она меня от этого фильма сразу отвернула, не стала я его смотреть.
@ Наталька@
Уже отвечала сегодня, но повторюсь, потому как мнения не изменила.
Показывать дерьмо - много ума да и таланта не надо. Кино - это лучшее из искусств. А Германика, и такие как она, из кино сделали "дойную корову" лично для себя. Чего хочет невзыскательная публика? Хлеба - этого, слава Богу, у нас полно на сегодняшний день, пусть и не с маслом, но хоть с майонезом. И ещё - ШОУ. Вот она ШОУ и снимает, умно цепляя за самые низменные инстинкты и желания: подсматривать в щёлку - это так сладко!

Да, и ещё: она не даёт выбора зрителю: какой итог-то? как выходить из этого тупика? надо же пути решения подсказывать в любом случае... хотя бы намёком... а она загоняет зрителя в безнадёжный тупик, потому что попраны все моральные ценности, невозможно найти ничего светлого.. раз нет его в душе.. .
а светлое, хотя бы зёрнышко, крупица должны быть.. хотя бы в одном персонаже...
а вы германику видели? только для идиотов. с нас рекламы было достаточно.
Меня не интересует "творчество" этой особы.
Более ничего писать не буду, цензурных слов не хватит.
¶Ђ
¶• Ђаянkа •¶
Гавно, я вынуждено его смотрю, так как мой его смотрит, некоторые диалоги ну такие скучные.
нет не видела
Этот фильм не видела. Есть парочка что нравятся из ее творений. Иногда думаю, что иногда стоит включить камеру и все.. . Может и обо мне все узнают.
Не смотрела, но подмечу:
Германика продалась телевидению еще со "Школой"! От нее нечего больше ожидать, пока не встанет на путь Искусства.
..унылое говно..
полное г....