неординарная тётка) )
мне нравится.... в любом случае её *школа * мне была интересней чем какие нибудь *испытания любовью*
Прочие дела домашние
Как Вы относитесь к творчеству Валерии Гай Германики?
Имя громкое (точнее, высокопарное) . А в сущности.. при рождении Вале́рия И́горевна Дуди́нская. И всё , думаю, там не так просто.
Она женщина, бесспорно, талантливая. Но ее творчество меня не цепляет Чернуха. Не хочу. Лучше старый советский позитивный фильм посмотрю.
Сначала не понравилось, а сейчас понимаю, что она умная и смелая девушка. Не боится говорить правду - по-своему
Ань, она не глупая девушка. НО снимает не то, что могла бы.... посмотри Школу, Девочки-а потом удивляются, почему так много суицида
От гениальности до сумасшествия один шаг. Она его уже сделала.
Гульдана Байкасынова
у вашего котэ на авки глаза так сияют!)))) просто фонарики))
Тоже фильм посмотрела сейчас ?
...Это гениальная писательница ...
Резка ...
Жестока в правде ...
Не жалеет никого - не лакирует ничего ...
Это не чернуха .
Она делает то, что считает нужным для себя.. .
И меньше всего думает о том впечатлении . которое она производит на людей .
Смелая барышня !
...))) Мы ж таки азиаты ...
...Это гениальная писательница ...
Резка ...
Жестока в правде ...
Это не чернуха .
Смелая барышня !
...))) Мы ж таки азиаты ...
Гульдана Байкасынова
нет, я сейчас переключала каналы, у неё какой-то новый фильм! жаль, что сериал. если б полнометражка, я б посмотрела. а так....то времени нет, то забуду....
Не знаю, кто это такая.
мне нравится жесть.. . тошнит, когда смотришь её фильмы, когда читаешь интервью. однако свежо, неординарно...
Karina Kravtsova
Что же свежего в том что тошнит?))) уже лет 20 как тошнит от подобных произведений ...А когда без мата и 2 слов сказать не может...вообще кроме недоумения ничего не вызывает,даже тошноты. Не воспринимаю. Рефлекс выработался.
Так же как к Дому 2))) - жизнь и её реалии. НО это не моя жизнь. И мне не интересна такая жизнь. высказаться относительно её творчества не могу, потому что мое знакомство с ним заканчивается анонсами её фильмов. для того, чтобы выбрать просмотр иного достаточно. Для того, чтобы высказать мнение, - нет)) )
Я люблю смотреть на красивое, услаждать свой слух красивыми звуками, свое тело нежить приятным, нос - чудесными цветочными ароматами, мышцы - да хоть лопатой грядку накопать, хоть в тренажерном зале пробежаться. Что мне творчество этой дамы?
а я ваще не в курсах... .
из последнего, что смотрела.. . "Служебный роман"...)))
Чернуха.
К счастью, не отношусь.
Нейтрально. Но как личность она чрезвычайно интересная! Даже не ожидала.
снимает правду- жестокую- все, что она снимает- есть в нашем мире и обществе... но конечно мне не очень приятно это смотреть- так как волосы дыбом и понимаю, что вес это просиходит где то рядом со мной....
Креативная, молодая... У нас таких не любят! Вот и плачьте над Хуанами, Педрами и иже с ними Ефросиньями))) Бррррррррр... Даж передёрнуло! А я посмотрю "Школу "в записи!))) И ещё мне нравится в нашем народе то, что один, к примеру, сказал фуууууууууу, и за ним, даже не зная о чём речь, заблеяло, простите, стадо!
Мария Завьялова
А я (как и многие) сериалы ВООБЩЕ не смотрю. Так что фиолетово на эту выскочку и на Педров. ))
Гульдана Байкасынова
это ты, Аня? (оптимистка) - сорри если ошиблась!
мне фильм "Все умрут, а я останусь" понравился. "Школу" жаль, что не видела.
Отстой.
талантливая и неординарная личность
Не могу сказать, что хорошо с ним знакома, но то что видела-понравилось.
Лена
вообще-то, это девушка ))
положительно!
Молодец, хотя бы в том, что с имиджем, которое общество напрочь отторгает, смогла занять в этом же обществе такую высокую ступень.
Кликуху эту слышала, но кто это и чем занимается, понятия не имею. Да и все равно мне.
не понимаю ее творческой деятельности, да необычно- но неинтересно, как-будто она всегда под кайфом, при этом хабалистая, высокомерная и неприятная
Отрицательно. Всё преувеличивает в худшую сторону. Типо всё ужасно, гадко, мерзко, жестоко, цинично. А это не так. Творчество для самоубийц или пессимистов.
Я никак не отношусь!!!