И сидишь как дурак.. .
Беременяшки, всегда садитесь в транспорте и не стесняйтесь попросить уступить место!
Видела просто страшный случай в автобусе, до сих пор мороз...
Прочие дела домашние
А у вас небыло такого -зашла девушка -вроде беременная, а может просто живот наела.. . И думаешь -встать? не встать?,,,
Буквально вчера я была свидетелем такого. Девушка уступила другой девушке место. Та отказалась, я присмотрелась а там правда живот не беременный)) .
А еще расскажу по секрету, мне так же когда то уступили место, я поправилась просто и он у меня выпирал (было лето, была в топе) . Для меня это конечно был удар) ) я СРАЗУ, в тот же день, села на диету и пошла на шейп и всегда вспоминала ЭТО когда хотела съесть лишнего!
Ирина Миронова
Да уж, стимул...
Лучше встать. Если не беременная, откажется.
Ирина Миронова
Обидится человек, настроение испорчу...
что за страшный случай-то?
и беременный живот от жира можно отличить
Ирина Миронова
В том то и дело что не всегда. Присмотритесь сегодня :)
А случай -наш автобус подрезала девятка, водитель тормознул резко; на девушку беременную просто навалилось человек 5, дальше ваще жесть -как она кричала....
а спросить не судьба - не хотите присесть....
А потом обижаются, что они толстые. По человеку вообще е скажешь, плохо ему или хорошо. Если нужно сесть - поставь в известность окружающих, попроси. Но решение уступить место все равно дело добровольное
не бывает. пусть мужики место уступают, а то картина, ставшая привычной: мужики сидят, тетки стоят. и всем похрену. так что, я тут эгоистка.
у беременных изменяется не только живот но и цвет и выражение лица
Ирина Миронова
В нашем транспорте при жаре 35 у всех дыхание и цвет лица порой идентичные
Или мужик сядит с пузом, а вокруг старушки стоят: "Сиди, миленький.. . У тебя вона 9 месяц пошёл"...
Да, частенько не знаешь отчего пузо. :) Но всегда уступаю. Небеременные обычно краснеют и отказываются :) Может, похудеть это их заставит! Просто говорите: "Садитесь, в вашем положении.... " А там уже девушка даст понять, в положении она или нет!
Такого не было.. . Но было так, что животик был совсем еще маленький. . а токсикоз одолевал ужасно, но попросить уступить место как то не решалась т. к. неудобно было. Тем более что было у меня и такое что на 8 месяце беременности никто место не уступал.. . ну или в лучшем случае только женщины. И сама сейчас место уступаю если вижу что животик вроде есть и дыхание тяжелое.
Были случаи, когда уступала, думала что женщина беременная))))) ) а она оправдывается, что нет-нет, и все нормально.
Расскажите про случай, может это сподвигнет народ быть более активными а будущим мамам на заметку что и такое может быть
ггггг, у меня было такое. Просто я сама когда только родила, через 2 недели меня соседка спрашивает-ты что третьего ждешь?? ? И в автобусе такое было, роде ка беременная стоит, а вроде как и сомневаешься, и обидеть не хочется блин))))
Елена И
обидно не будет)))) это лишний раз намек для женщины. Я сама в такую ситуацию попала однажды ,мне место уступали , а я приняла решение что надо бы за фигурой последить :)
не было. и отличить можно.
Алина Дорожкина
Я б не отличила. Мы ж не экстасенсы