Прочие дела домашние

что за манеры? откуда пошло поверье, что беременных нужно лапать за живот? вчера подходит в офисе совершенно

малознакомая тетя (родственница директора) и хвать меня за пузо. у меня рефлекс - хлоп по рукам!! пошла нажаловалась. директор наехал типа примета такая- а ты не понимаешь нифига. что думаете??
не теряйся
в ответ по морде... примета мол такая ...к деньгам... или к травматологу... на выбор....
Алина Малинина
Лучший ответ
Я слышала такое ...но это ещё не повод руки распускать.... Да и родственница вашего директора с большим прибабахом, раз ещё и нажаловалась...
Штукини, не переживай и не бери к сердцу, смотри на таких приба-ба-баханных с высока, они просто завидуют !!!
~*akjarkyn Ashirbekova*~
Ерунда какая то, не знаю таких примет. Ей с Вами повезло, я бы по морде дала....
Кенжегуль ****
носи с собой палку и бей ей... прикасаться к чужим людям предосудительно и даже какое-то насилие - все лезут ПРОТИВ ВОЛИ!
есть такая старинная примета-дотронешься до живота беременной и скоро тоже в положении окажешься.... но только с позволения носителя живота)))))))))
Анастасия Горячева какое там положение))
там бабе уже за 60 давно....
Пусть идут все лесом.
Твой живот - твоя проперти. Не хочешь, не давайся.
P(
Parvina ((D))
Что ж это за примета такая: нарушать личное пространство?
А рефлекс у вас правильный)))
Лиана Кахадзе
а мне нравилось когда меня за живот трогали!)) ) я так мечтала о беременности, что разрешала всем себя гладить по животу! (примета, что типо потрогаешь-тоже заберемениеш! ) а если бы меня потрогала какая то малознакомая женщина, то точно бы особо не расстраивалась по этому поводу!
Не я знаю есть примета чтоб забеременеть надо животик у беременной потрогать )))) Но не всем же подряд!!!!
Nana Stepennay
я вообще к малознакомым людям с осторожностью отношусь, на то они и малознакомые!!!! а ребёнок вообще самое сокровенное, и чтобы его даже там в утробе лапали ужас.. правильно сделала, я бы ещё и истерику устроила (ну такая уж я натура) а директор пусть приметы с работой не смешивает