Как знать, как знать.... У меня есть одна знакомая, так.... она трижды вдова.... Все бы ничего, да вот токо.... она на меня глаз положила... .
Причем, с каждым... они жили душа в душу.... Тогда она, наверное, идеальная жена....
Прочие дела домашние
Откуда существует поверье,что вдовы вторично становятся хорошими женами? )))
Не слышала такого, думаю что не всегда это так иногда они наоборот начинают ценить покой, свободу и свою состоятельность, ведь не все мужья хорошие умирают есть и козлы которые умирая, дают жизнь своим родным....
Айгулим Жунусова
Женщина, (как и мужчина) желающая жить в одиночестве, всё таки скорее аномалия, что бы они не рассказывали. А после козла ещё больше хочется пожить нормальной жизнью. Разве не так?
Ну не знаю, не знаю.
После смерти моего папы, с которым мама прожила 33 года, она категорически отказалась выходить замуж. Хотя желающих заполучить её в жёны были.
вот ежели б все мужики вымирали кому дала... тогда б было интересно....
Первый раз о таком слышу. Мне кажется все индивидуально: сошлись характерами, то и счастливы тогда будут.
Простая логика. Если уж она прожила с одним мужем до, пардон, естественной убыли его, значит женщина уживчивая. Рассуждать о том, что первый мог быть золотым, а второй не очень, ненаучно: мы все одинаковые. Есть только одно "но", вдовы, не очень обременённые разумом, ВСЛУХ сравнивают второго мужа с первым. Как Вам такой комплимент произнесённый в постели: "Ой, ты такой ласковый. Почти как мой Витя! " Витя это покойный супруг. Погиб в результате несчастного случая. Гордиться? Или бежать? Я сбежал. Вешаться первым мужьям нет необходимости. Посмотрите статистику. Сравните среднюю продолжительность жизни. Вдов хватит всем желающим. К сожалению, разумеется.
первый раз о таком поверье слышу
я знаю пример когда вдова становится дважды вдовой.. это моя теща..
это фантастика. неверю. хотя чем черт не шутит